Прочие взаимоотношения
....Ты умеешь НАСЛАЖДАТЬСЯ одиночеством???
..Нет))) мне ОДИНОЧЕСТВО))) ПРОТИВОПОКАЗАНО))).. я НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ)))))))))
Екатерина Боровцова
Доброго вечера, Оленька )
умею)))))))) иногда это необходимо))
Ельтай Шильдебаев
Здорова тем кто знает как работают Водолазы )))
Екатерина Боровцова
привет )
Никогда не сваливалось на меня это счастье... (
все время хочется что-нибудь отрезать
Умею ...и грустить тоже... когда воспоминания осторожно приходят в притихшую Душу.. . Доброго Вечера Солнышко)))
Екатерина Боровцова
Доброго вечера, роднуль)
только им и умею, а везде эти люди...)))))))))))))
однозначно ДА!!!!
Екатерина Боровцова
привет, Алекс :)
Да сидя у море и слушать его шум шиииииии типо так
Да конечно, радио Счастливых на всю катушку, и наслаждаюсь.
умею ли я -не знаю... .
Но получаю от этого удовольствие...
Цветок один на гребне диком.
Как будто смелый альпинист.
Застыл – Вселенной насладиться...
Но получаю от этого удовольствие...

Цветок один на гребне диком.
Как будто смелый альпинист.
Застыл – Вселенной насладиться...
Екатерина Боровцова
Доброй ночи )
В моей жизни это уже нереально. Я только сейчас понимаю, какой была полной критинкой, когда создавала семью. Теперь локти кусаю. Ведь в этом одиночестве гораздо тяжелее, чем в том, когда я была совершенно одна. Там хоть я сама себе хозяйкой была. А теперь это просто плен! Сын подрастает и я ему уже не нужна. Он всё время только об отце говорит. А муж меня во всём обвинякет, типа обманом женила его на себе. Кароче, прежде чем выходить замуж, тысячу раз подумайте и всё взвесьте, а может брак это добровольное заключение в темницу ада. Меня прям бесит эта ситуация, когда мне податься некуда. Приходится с этим тираном под одной крышей жить. Не ходите девки замуж! Ничего там доброго нет!
Екатерина Боровцова
Что вы! Семья наоборот должна быть тем местом, где чувствуешь себя счастливым чтобы не случилось...
Просто порой мы сами ошибаемся и выбираем не того человека...
Счастья вам!
Конечно)) пришлось его принять и полюбить.. это лучше, чем страдать.
Умею. Иногда это даже очень полезно и приятно побыть наедине с самим собой и своими мыслями
Умею!!!! Такая сказка- делаешь что хочешь- за лень никто не ругает. ешь- что хоч. Носки не нюхаешь. одеяло никто не стягивает. и пиво в хол на месте.
Ещё как! Одиночество-это один из видов свободы.
Чем и занимаюсь...
если было бы в кайф выброситься с балкона или утопиться в море я бы это сделала, потому-что это проще, чем наслаждаться обществом другого человека или хотя бы найти общий язык.
Наушники в уши, любимая музыка и в парке прогуляться... Кайф))
Екатерина Боровцова
привет, Макс )
Предпочитаю в одиночестве не находиться, но, оставшись одной, истерить не стану
лучше кем то кто рядом.