Прочие взаимоотношения

Не слишком ли сложно угадывать женские желания?

Не проще ли научится заставлять женщин желать то, что вы можете ей предложить?
Угадать женские желания невозможно.
Сергей Белоус
Лучший ответ
Филюк Татьяна
Нет.. Не проще.. Таких женщин одна на тыщу... Как моя жена...
Андрей Пак
Настюшка Иванова Жену можно себе воспитать...
Для развлеченья только...
Это невозможно. Женские желания просты и бесхитростны-дай, хочу, моё.Остальное женщин не интересует.
Акоп Акопян
Сложно выполнять желания.
Женщины неспособны к дружбе, они "кошки", в лучшем случае "коровы" Двоякого жаждет настоящий мужчина: игры и опасности. Оттого и необходима ему женщина, как самая опасная игрушка. Счастье мужчины называется: "Я хочу". Счастье женщины выражается так: "Он хочет"...
Вы хотите вернуться к черно-белому шаблону, а жизнь очень пестрая штука. Автор же приведенной цитаты был несчастен, женщин не понимал и прослыл ярым женоненавистником...
Если тебе трудно угадать желание женщины, значит это не твоя женщина. А если ты не можешь понять желание человека, значит ты плохо разбираешься в людях.
Только кто ищет на жопу приключения угадывает женские желания
Никак. Все женщины всегда непредсказуемы.
Мария Глушкова
Главное любовь и желание .Все остальное покажется проще простого.
Анастасия К*
а кто то их угадывал?

Если я начну ей предлагать
то её дай *З*А*Е*Б*Ё*Т моё нате
Роман Маркин
Настюшка Иванова Но их же можно использовать для достижения каких то целей...
Анастасия Бланко Пока есть у нас желания, у мужчин к нам есть интерес;)
за всю жизнь мой муж не угадал мои желания-их просто не было)
угадывать желания невозможно, и заставить тяжело ...тупик !
Petr Vladimirovich
надо исполнять
когда как.
когда очевидно. а когда фиг знает. чужая душа потемки
Анита Лебедева
Не угадывай,) просто спроси))
Сергей Бусов
а не проще найти другую даму сердца без материальных проблем и чтоб тащилась только от тебя а не от себя
Женские желания?
См. “Сказка о золотой рыбке”
Feliks Hazanov
ОпарышеЙ?
Galina Zinakova
Если сложно угадывать желания, значит не твоя женщина, а может те вообще женщина не нужна, а вообще что бы не угадывать угадывать желания, нужно предугадывать их!
Просто Никто
Спросил и не получил ответа от дамы))) проще заставить их подумать что то что Вы предлагаете не идея.
Женские желания от мужских не отличаются: та же потребность в заботе, понимании и уважении.
Erkindos K***
Настюшка Иванова Тебе не легко принимать решения?
при заставлении желать то что им еще не далиони вкл епание мозга
Настюшка Иванова Иногда это может быть полезным. Когда тебе реально нужно что то делать, но слегка лениво.
Можно аккуратненько спросить. чтоб лишний раз не нарваться на люля
а зачем угадывать - спросил и готово
Е*б*а*т*ь сложно
Понимает, тогда угодает!!
Ну цветы бы я придложила! Ну ищё бы подарок!
лучше спросить..