Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди вмешиваются в личную жизнь других?)

Илья Володько
кто то наделил их этим правом.. быть аморальным человеком))))
Ильхам Байрамов
Лучший ответ
время такое.... возвращение из тьмы.
Потому что некоторые сперва на право и на лево рассказывают о личном, а потом так искренне удивляются откуда что к о знает, и считает это вторжением в личное пространство.
Анна Гра
Это везде так.. На работе часто есть люди которые трындят. Вот моего брата девушка говорила а она как раз работают на швейной фабрике и коллективы одних женщин и девушек. Говорит там если послушать то такие разговоры и сплетни идут что обо всём там можно узнать. Любые новости. Она так сидит спокойно со своими коллегами и обедает.
Людмила Кобец
Потому что они плохо понимают или вообще не понимают, что если куда-то лезешь, то нарушаешь тем самым чьё-то пространство (физическое или другое), и если тебя, нарушителя, туда влезать никто не просил, то этого делать было не нужно.
Но !
Бывают безвольные, слабые люди, поведение которых в отношении своей личной жизни не на высоте, и окружающие родственники или друзья этих амёб просто вынуждены вмешиваться в личную жизнь таких аморфных экземпляров, чтобы предотвратить появление кучи других проблем, которые могут усугубить и без того сложное положение этого "тормоза" по-жизни. В таких случаях эти вмешивающиеся люди делают правильно, помогая кому-то советом или действиями.
Irina Mikova
хотят её разрушить
они как америка
Иван Спринсян
Потому что своей нет
Dgon Negnij
Сериал "Воронины" посмотрите.
Гузель Тимеркеева А ты санта барбору посмотри
Скучно жить. Дом 2 видели? Во во
Тина Urumkulova