Прочие взаимоотношения
Если хочется булку сладкую с маслом... а талия грозит пальцем... что делать то?))
Талию не корми.. корми попу))
Один раз можно, если уж очень хочется..))
Я вообще сто лет этих булок с маслом не ела..)))
змИя---плюнь ты на иё палец !!!чё те там жить то осталось? а ты всего так и не попробуешь !
А зачем спрашивать у нас. С талией своей сами разберитесь :)
Пшёную кашу ешь. С изюмом.
кушать и никого не слушать.
Если очень хочется, то можно чуть-чуть)))
Может не стоит?
в возрасте метаболизм то не очень.
а с другой стороны, ваша талия...
вы уж с ней договоритесь как нибудь.
я за пп, но не буду же я навязывать.
вы решаете что брать с полок магазина,
и что кидать в желудок.
и как потом справляться с последствиями.
не маленькая. )
в возрасте метаболизм то не очень.
а с другой стороны, ваша талия...
вы уж с ней договоритесь как нибудь.
я за пп, но не буду же я навязывать.
вы решаете что брать с полок магазина,
и что кидать в желудок.
не маленькая. )
ты глупое животное которое не может совладать с тупым инстинктом или умный человек, который мозгами может отказаться от сиюминутного удовлетворения ради большего выигрыша потом?
Булка решил на чьей сторону ты
Скушать, а потом на тренажер.
Вырабатывать силу воли
Я вас не понимаю, неужели одна булка испортит вашу талию? Почему я тогда не толстею?
Скушайте булку с маслом если хотите, а на талию оденьте такой вот утягивающий корсет http://backsy.me/korset-waist-training/ , и все будет впорядке. Зачем себе указывать в удовольствии, один раз живем.
Иди побегай. Желание есть отобьёт