Прочие взаимоотношения

Вот зачем старому дядьке ...молодка ? ))) Осчастливил бы уже ровесницу, да и все ...

Erkin Ergeşov
Ровесница слишком умна и опытна - лень ему ))
Денис Ларенц
Лучший ответ
Сдаётся мне что старые дядьки то поумнее... а вот молодки сами себе надумывают что пенсионеры за ними на край света...
ну есть и такие конечно (примеры все на ТВ) но это редкость ))
А то что взглядом проводил... так ведь не запрещается ))
Монику Белуччи не успел, выскочила она замуж)))
Дима Китоов
Вам отказано.
Свежей молоденькой тушки захотелось.. отведать))
Игорь Юдин
ну так седина в бороду бес в ребро)))) а уж если побесноваться так лучше с молодкой)))))
Erkin Ergeşov и помереть на ней )))))))) ды ?
Мужчина формируется более в зрелом возрасте 35-40 лет, вот этот возраст для мужчины идеален для создания семьи когда он сможет нести ответственность за себя, семью, детей.
Его ровестницца в 40 уже не ликвид !!
А вот 20-25 летняя девушка, молодая, свежая сможет ему родить здоровое потомство, да и не стареет мужчина с такой.
Елена Савченко
Erkin Ergeşov ну, я уж комментировать это не буду ))) читай выше )))))))))
нечувствовать старым.
**
***sayara ***
не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой.
Александр Крылов вы зачем Зина спите с бабушкой?
хочет молодого тела. поматросит и бросит
это равно как пепельницу или плевательницу. а тут свежак сравнира
Вано Афонин
Его ровестницца в 40 уже не ликвид !!
Erkin Ergeşov ну, эт только умственно отсталые так " формируются " )))
молодые красивые!
мужчина по природе тянется к красоте и вдохновляется красотой и всё тут...

ну а старухи пусть вдохновляют алкашей, пьяным всё сойдёт и всё в кайф
молодка будет за наследство стараться, как никто и никогда!
Лера Шабанова
Зато душа молодая
Это комплексы возрастные. Нужно доказать себе и окружающим, что ты еще способен быть мужчиной. Бабка может быть у любого, а вот молодая девушка нет.