Прочие взаимоотношения

Народ, меня достали все эти парни со своими убогими понятиями. Ну что это такое?

И как жаль, что мало людей, кто мыслил бы чуть шире и глубже ..
тупые понятия, типа в попу и рот считается изменой?)
Любовь Долгова
Лучший ответ
Алексей Тесленко Мм... Ну из той области логики. "Все шлюхи и давалки, одни мы короли дворов, бухла и накурки"
найти мужчину:)
Алексей Тесленко Знаешь, с представлениями некоторых, что такое мужчина, я лучше побуду одна
Тебе тогда в академию наук, там профессора и академики, на диспут или на лекцию. Они к тебе там сразу с глубокими и широкими понятиями
смени круг общения
Достало - отдохни
Юлия Рагулько
меня вообще достало что так мало интересных людей, хоть один / одна бы чем нибудь увлекались, чем-то интересовались, пускай хоть бредом каким нибуль, типа узоров на шторах, но их нет! у всех "сменить машину, купить квартиру...." все очень пресно
Алексей Тесленко Да просто нормальными людьми быть почему-то не дано
Кроме них ты нужна кому то??? Ну привет я парень Угол атаки крыла это хотяб че?
Алексей Тесленко А мне нужны кто то и все подряд?
Ты чего?! Это древняя традиция! Ещё со времён самураев!
не слушай тех парней с убогими понятиями, вот и всё :Р ищи нормальных : ))))))))))))))))
Алексей Тесленко Их мало, искать негде
Многие говорят, что времена поменялись, поэтому и парни пошли на мужчин особо не похожи.
На самом деле, времена все те же: люди любят деньги, квартиры, золото и т. п.
Просто все больше парней, все меньше настоящих мужчин.
Сейчас парни сидят со спокойным лицом, когда перед ними стоит полуживая бабушка. Сейчас парни, дарят букеты, потому что иногда тип надо дарить их, а не потому что им очень хочется порадовать девушку. Сейчас парни, повзволяют своей любимой платить за себя, оправдывают тем, что у них нет денег и т. п. Раньше бы мужчины пошли вагоны разгружать, лишь бы добыть эти деньги.
Нынче, парни перестали ценить в девушках - их женское начало. Для большинства - мы просто шкуры.
Парни забыли, что для нас они опора! Сила! Качество! Гарантия!
и чё ?