Прочие взаимоотношения

Куда, в какую сказку ты хотел (а) бы попасть?

Машенька и МедвеДЬ
Олег Украинец
Лучший ответ
ой.. мне бы... " здоровый, крепкий 8-часовой сон"....мне бы в вот эту.... во сказка!!!!
Рамиля Фахрутдинова Названье сказки хорошо..
Еще бы текст положить на него...
И превратив ту сказку в быль...
То был бы и здоровый сон...
Любимую... "Алые паруса")))
"Аленький цветочек"...хотела бы чудище встретить, чтобы потом оказался нормальным мужиком... а не наоборот:)))
Ора Рахимбаев
А я хотелабы побывать в сказачно-замечательном будущем и поверь, попаду, каждый день приближает его ко мне !
Вячеслав Казак
Анюта Тыщенко С праздником, Еленка.:)))
где жили долго и счастливо...
в сказку где все хорошо и все включено))))))))))))
Арман Дусшанов
А их так много хороших, мне и не важно.... пусть лучше сама сказка захочет прийти ко мне.... любая
Семен Шаныгин
о мёртвой царевне и семи богатырях))
Elena Ch.
"Спящая красавица"....заснуть и не просыпаться!!!!:)
So schastlivim koncom...:)))
Vasille Cheptea
А я хочу побыть во всех сказках где все хорошо заканчивалось и жили они потом долго и счастливо)):)
Про Белоснежку. Утром уже праздник. Пока буду спать, семь верных поклонников принесут подарки. И не что-то там, а золото и каменья, они же гномы.:)) )
Шучу я. Я и так царивна для своих мужчин.: ) Да.
Olga Larina
В созданную для меня!!!!
Ольга Сучкова
Спящая красавица"(пока сплю-пришел бы прекрасный принц и разбудил)
Egor Larionov
Со счастливым концом!)))
Вова Котов
я в ней прибываю, мне в ней хорошо
"Алиса, в стране чудес! ".
Золушка.
В "Три поросенка". Мяса надолго хватит
В волшебную сказку, с бесконечным счастливым концом...
Я всказке, муж и сын-отличые мальчишки!!!
В сказку, которая будет былью, где он мей красотой восхищаться так пылко готов, что цветет мое тело от этих восторженных слов! Я властителя встреила ночью во сне и стыжусь, вспоминая о ласках, приснившихся мне!