Прочие взаимоотношения
и это разве и есть в сказку попала???
Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Или как это на самом деле называется....))))
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: — Ага, щаззз …
Неизвестно Неизвестно
умная принцесска))
Лариса Сагайдачная
Классный анекдот!
Женой хвастает)
Рабство чистой воды!
ну так назвалась лягушкой жарь лапки
Тю иде Иван Цукерман те ж БардаК)))

Эт самореализацией называется!))))))))))))))
Уважаемая Автор вопроса.
Приведенные Вами изменения.. в жизни Царевны-лягушки.
НАЗЫВАЮТСЯ.... ПОСЛЕДСТВИЯМИ БРАКА.
Ну, сами... подумайте...
Разве ...хорошее дело...
НАЗОВУТ..." БРАКОМ"....
Оставайтесь Царевной... как можно дольше...
НАЗЫВАЮТСЯ.... ПОСЛЕДСТВИЯМИ БРАКА.
Ну, сами... подумайте...
Разве ...хорошее дело...
НАЗОВУТ..." БРАКОМ"....
Пироги, ковры, пляски... -это ж от большой любви!
...Всю себя измучаю,
Стану я самой лучшею.
По такому случаю
Ты подожди....))
...Всю себя измучаю,
Стану я самой лучшею.
По такому случаю
Ты подожди....))
Это реальная любовь. Ибо любовь в Божьем ведении, как и чудотворение.
могу только Посочувствовать, а называется это Рабство.
Неизвестно Неизвестно
хнык хнык
Так живи одна епт, нашла проблему на ровном месте....
Это называется появилось разнообразие)
Семейный быт- это расплата за поимку чужой стрелы любви ...
Енто -- жизня! И не надо тута того...!
А мы как пекли, так и печём
была бы шея, хомут найдётся
домашние обязанности жены..

Да он извращенец понятно же)
еще и последнюю шкуру спалил!.. ((
Неизвестно Неизвестно
вотттттттттттттт
Это называется ….ВЛЯПАЛАСЬ по полной.
Это называется вышла замуж, думала счастье а оказалось ...
--перед гостями пляши--
А это нафуя ещё?
Все концерты - только мужу.
Я б жену гостям вообще не показывал. Пущай на Софи Лорен фапают.
А это нафуя ещё?
Все концерты - только мужу.
Все настоящие сказки обычно страшные.
Неизвестно Неизвестно
вот!!!
Наверное это любофф, детка)))
Отрабатывай любовь
А сказки то.... разные бывают)))
мать, коли влюбишься не в обязанность это будет, а сама захочешь чтоб милый жил в кайфе
Не надо было давать Ивану
на то она и сказка....
Вот жаба! :)
Ага накупила еды и сидит в инстаграме на свои селфи теребонькает
Для любимого Царевича все, что угодно, сделать можно
Это сказка
Быт ЗАЕДАЕТ ...)))))
а нефиг стрелу хапать
Какая-то ты капризная лягуха
Это называется семейная жизнь, в особых случаях бывают попадаются бракованные Иваны-царевичи.
Ну это для Ивана в сказку попал, а так то да
В сказке есть золотая палочка за них сделает все. Если он Иван Кавказыч то каждый день гости будут.
Лариса Сагайдачная
Так палочка была золотой и волшебной...?
Золотой кажись была рыбка...
Это "из грязи - в князи" называется
осторожно, не попадись в капкан, может это богач играет с тобой
На болоте-то, не тужила?)
Оксана *******
Ха ха ха )))
Исполнять свою мечту. Она мечтала продолжить свой род.
Гага