Прочие взаимоотношения

А правда, что мужчины на свидании... любят по душам поговорить??))

Скорее, поплакаться об неустроенной Жизни...
С.
Сумрак .................
Лучший ответ
Делают вид))
Андрей Ляпин
Со мной заговорят!)
Олжас Уайыс
Ага! Сочинял сапожник песню целый день. И сегодня сочиняют все, кому не лень)))
***aimgul' ***kuanysheva
Не знаю ) Лично у меня всегда женщины были инициаторами таких бесед ))
Не все. Некоторые молчат, как партизаны на допросе...
Марина Юрьева
Да, но думают о сексе))
ОК
Олег Кущ
А вам зачем свидание? Вы так рассуждаете как будто это нонсенс
Ольга Кузина
У мя была такая шо нидавала в попу (((Оо
Особенно если душа размера эдак от третьего и выше))
Денис Яроцкий
Враки. Тока по грудям и попам. )
Бывает и такое!!!))
Sergey Politov
Не всегда.. Но мне понравился один момент.. когда приехал к озеру один инвалид и я там рыбу ловил и со мной познакомился и ребёнок его бегал.. и он начал мне говорить страшные вещи о своей инвалидности и кто это сделал и о жене и все подробно. И потом говоорит.. спасибо тебе что выслушал , .я человека понимал безусловно.. Он потом мне сказал, хорошо что ты меня совсем не знаешь и уехал.
По душам говорят только с близким другом, а не с девушкой
Нет
Я люблю на свидании пожрать чего-нибудь.
Саша Санек
А женщины не любят?
Я всегда люблю говорить по душам или вообще не говорить. Не люблю всякие извилистые пути, и прочие подводные камни, и прочие xитрожопые пути, типо чтобы казаться ШИКАРНЫМ МУЖЧИНОЙ, какой есть, такой есть. Я не люблю людей пользующиxся такими путями.