Прочие взаимоотношения

На втором свидании мужчина говорит,что любит....Можно ли верить?

я бы не поверила....
Наташа Лосева(Оробей)
Лучший ответ
Мне сообщил по телефону после первого) Оказалоь правдой.
можно и на первом.
Наталья Безлер
Чё-то, тянул он долго. Верьте скорее)))
Если вы давно знакомы, то почему бы нет.
Gex Green
все люди разные, одни и через год не скажут, хотя и любят
другие быстро влюбляются и сразу об этом говорят
главное чтоб на долго хватило)
&T
" Tima
вот же ж а.... я думала это уже и ежи знают. НЕТ, конечно))
по поступкам поймёте, а не по словам)))
Любовь с первого взгляда. не верю.
Вы не слушайте слова, - доверяйте сердцу, оно - не обманет...
Elmar Aliyev
а если бы на первом сказал, поверили?
можно верить, но только в том случае если она дура безмозглая, которую жизнь ничему не научила...
сказал-в первый час, результат, долгие, страстные отношения,,,, никогда не говорил - долгие, страстные отношения,,,, и что это меняет
- наверно ничего, в этом и прелесть отношений, верить или нет,,,,)))
Сергей Бойко
ааа, вот вы взрослая женщина уже, блин.. .

а мне всего 19 лет.

даже я понимаю своей максималистской глупой наивной головой-КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ НА 2-ОМ СВИДАНИИ?? ?

будь я на месте этого мужчины-навешал бы вам лапшы на уши, раз вы так легко поддаётесь на такие слова. . а потом бы просто воспользовался вами.

будьте сильнее. будьте недоступной. будьте женщиной. мы любим в вас неприступность, а не наивную доверчивость.
думаю, узнать его поближе стоит, и потом уже задавать такие вопросы конкретно ему)))
а вы по глазам прочитайте. Может и не врет, такое тоже бывает.