Прочие взаимоотношения

Ваша работа связана с тем образованием, которое получили?)

по образоыванию юрист-а работаю техничкой-где без бабла или блата не берут-где самой-не поздоровью и характеру
Наталья Иванова
Лучший ответ
Нет. И среди моих знакомых и родных, людей. работающих по специальности, очень мало, если не считать военных. И даже военные, выйдя на пенсию, чаще всего находят себя совсем в других сферах. А вот мой старший сын, окончив военное училище, не прослужил ни одного дня (Союз развалился) Устроился по армейской специальности в престижную организацию, где и работает более 20 лет. Начал с самой низшей должности, прошёл все ступени и вырос в большого начальника.
Lena Lakusta
да... по специальности.. сначала в техникуме получила специальность, пошла работать по спецальности.. потом и университет по этой же специальности закончила.. ну собственно так и работаю
Сейчас - процентов на 0,5 ))
Вообще никак не связана. Когда-то была связана, теперь уже нет. Но скучаю.... иногда.
Омар Хибашев
Да, все 25 лет.
Только профиль немного сменил, но диплом позволяет.
Скорее да чем нет
Аду И Алок Слай
иногда связана, иногда другая работа есть ))
Екатерина Синькина но ты же всегда дома
Ну.. в дипломе указано рекоменд. место работы. В таком месте и работаю.. все с начала начинаю.. поздновато, но сама хотела все изменить..
Alidzhan Kasymbaev
скорее нет чем да
Специальность полезна в Семье ))
Ирина Черевик
нет
Сергей Дрожжин
Как бы немного да
Инна Долгих
Естественно)
Юрий Дмитриев
Вообще не соответствует . Кто же знал что будут такие перемены в мире .
Ачимов Николай
Да, но в процессе работы приходится изучать и новое - требования к документообороту, бухучет, экономику и т. п., хотя по образованию техник.
Вера Зотова
сначала да, потом нет, сейчас снова да
Рашида Гайсина
Работал, аж три года)
Нет, по специальности не работал вообще
да, слава богу
Работаю по родственной специальности
Ну почти да.
Да. Но я думаю сменить работу.
Оксана Сумина
Да конечно)))
нет
Crepsley .