Прочие взаимоотношения

У настоящих мужчин юмор какой? (не про члены, сиськи, письки.. согласны?)

настоящие даж про письки могут шутить тонко) всё дело в умении)
Алена Жеребнюк
Лучший ответ
Гулимхан Бейсеновa Совершенно верно.
Да, настоящий мужик и без писюна присунет)))
У настоящих мужчин юмор зависит от ситуации и настроения.
Ab Az
Не про члены точно)
я знаю, что ты член хочешь мужской отличный, что в этом плохого ))
Юрий Удалов
Спросите у своего вибратора он Вам не ответит а все потому что мы и есть самые настоящие до мозга костей
Сергей Молошаг
ниразу не слышал что бы так в реале разговоривали
Жекa $
а у настоящих это как раз всё всерьёз....
Игорь Солеев
про гаишников, блондинок
Marina S
Он с намеками и недоговоренностями. Такой тонкий юмор про письки и сиськи.
Таня Воронкова
юмор разный, по ситуации
все субьективно!)))) из 10 человек, 8 поймут, а 2 могут вообще не понять!!)))))))
Анастасия Nestes
Мужик не юмарит, он молча член вгоняет между булок. Потом сидит курит.
Юлия Брага
черный как уэсли снайпс)
Да
ну если у человека юмор такой, это не значит - он не мужчина. Человек свободно шутки подобного рода пускающий должен быть в себе уверен весьма. Ну и плюс смелости надо много. Мужчинка может быть ну прямо интеллигент интелегент и не позволит в присутствии дамы юмора "ниже пояса", но может так оказаться что как мужчина он подведет. И не будет крепким плечом для женщины.
Vlad Niz
Тебе ответы на предыдущий вопрос не понравились?)
Юмор у всех разный. Зависит не от пола, а от умственного развития.
Женская логика!
Сначала хочет услышать какой юмор у них, и тут же добавляет, не такой, же, правильно, да?)))
про письки и сиськи йумор только у школьников сперматоксикозных :Р