Прочие взаимоотношения

А вот.. тут часто говорят-рассуждают о сиськах-письках.. их размерах.. и других "достоинствах" людей)) А разве это главное..

... в отношениях между людьми!?) )
По-моему все начинается с ПРИТЯЖЕНИЯ... Когда вот только видишь человека.. и еще ничего о нем и не знаешь в общем то... а между вами уже что-то зарождается и где-то в подсознании ты чувствуешь и понимаешь: "Вот... это Он.... твой родной человек.... "
Ведь в это время не думаешь о размерах и других достоинствах человека.. разве не так!?) )
* Гринго*
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JK2i04wuATY#t=4s
Спор между физиками и лириками вечен... они говорят о своем на разных языках.
Ahmedov Anvar
Лучший ответ
* Гринго* Асадов,как всегда,прав))
не знаю...)))) )
пока тыт ту раздумываешь - меня скоро взамужи вывдадут))
* Гринго* здравствуй,Аннушка)))
Тимур Яфаев почему выдадут- сама не хочешь что ли ???
Именно так, к сожалению не все так думают, люди извращены
ТАКОЕ редко случается, лапа моя... .
когда смотришь в глаза, растворяешься там полностью и понимаешь, что все.... за этим человеком ты готова идти на полусогнутых, сложив руки лодочкой.... куда угодно... и из головы от счастья последние тараканы эмигрировали... .
все остальные *отношения* как раз и сводятся к тому, о чем ты возмущаешься;)))
__
_Владимир _
* Гринго* здравствуй))позитива))
Тимур Яфаев ну хоть кто-то готов правду сказать, а не сопли размазывает )))
О сиськах-письках- это ТДВ
а потом он трахает и сваливает после секса- интуиция женская не обманула
в который раз!
чем больше попа-тем сильней притяжение, физику надо знать!
Алёна Дё
* Гринго* ))))закон всемирного...притяжения..чтоль))))
Секс - это не главное, но важно чтоб и там все было хорошо!
А в этом плане у каждого свои причуды, кому-то и размер важен ...
Shahzoda Shahzoda
Борис Гущин
Да так и есть :)
Эдил Максытов
Согласен, в те моменты об этом не думаешь, в душе все переворачивается
как раз это и главное.. . и размер и цвет и даже запах и вкус.. . сколько пар распалось из-за, у него очень тонкий, у неё обвисшие, когда кончает-слюни фонтанам.... одним чусвтвом сыт не будеш
Только вот почему-то к некрасивым людям не притягиваешься... .
Да и мужчин ниже 180 см я не воспринимаю...
* Гринго* здравствуй,Иришка))
Умница!! ! Все так!