Прочие взаимоотношения
Все говорят ЖЕНИСЬ.. А на ком?)
Поймешь на ком... когда найдешь единственную свою... тогда и женишься)
Виктория Поспелова
да я никого и не ищу)
Правильно. а то лицо у тебя больно радостное))))
Виктория Поспелова
я так и думал что хотят мне просто проблем подкинуть)
слышали к нам прилетела инопланитянка не поить не .. и вообще вести себя вежливо))
да уж глупый совет
Лучше-бы озаботился вопросом, почему тебя волнует, что говорят все.
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и не расточительна.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше!
на обаме например
Не на ком.

вот и мне все так говорят. А на вопрос "на ком?" - молчат.
И зачем спрашивают, спрашивается!
На первой попавшейся.
не женись на абы ком.... ищи.. жди достойную дев... желательно женится чтобы чувства были
на любимом человеке естественно