Прочие взаимоотношения

Мужчины зачем вы женитесь на абы ком?

чтоб поставить всех в ступор?
Алексей Егоров
Вкусы у всех свои. Женщины тоже часто выходят за непонятно кого)
Виктор Рязанов
Лучший ответ
мой выбор не нуждается в чьём-то одобрении, если вы впадаете в ступор от чьей-то самостоятельности, то найдите своё стойло и не отставайте от стада.
Жене говорю:
- ты меня заколдовала, колдунья. Расколдуй меня?
А она мне.
- я же колдунья, а не расколдунья ))
Юрий Долганов
Ну, не все.....и если уж женятся на "абы ком", то именно для того, чтобы был сам факт что он "женился"....потому-что часто бывает, что даже самые крутые, брутальные, самостоятельные мужики на вопрос родителей-близких-друзей знакомых: "а почему ты не женишься, почему до сих пор не женат?" не находят в себе силы ответить: А пошли вы на.... Хочу пожить для себя, женюсь, когда Я захочу и на той, на ком Я захочу....
это выбор мужчин ,они выбирают на свой вкус и советоваться в таком вопросе ни с кем не обязаны
Умные не женятся, когда 80% браков распадается.
Андрей Осипов
Всё правильно говоришь, сейчас жениться вариантов нет вообще. Зато снять можно на каждом углу. Много ценовых категорий, разные.
Что ты несёшь чушь? Мы женимся на самых достойных. Не завидуй. Сидишь тут, всякий бред несёшь - естественно, хорошего жениха тебе не светит)))
Женис Сукора
Алексей Егоров вы женитесь на тех, кто вам дал, а не на достойных
Это для других она абы кто, а для мужчины любимая женщина. А вот у вас видимо комплексы.
Алексей Егоров нет комплексов я себе нравлюсь
Не женат. Не очень красив и интересен.
Я занят работой и учебой. Вчера пытался понравится девушкам в ТЦ разными способами, не вышло. Видимо я не очень красивый парень.
Алексей Егоров а подходить познакомиться пробовал?
Что мне на это ответить? это наши дела и проблемы.