Прочие взаимоотношения

что для вас венчание и что для вас роспись в Загсе?)

В ЗАГСЕ-регистрация факта бракосочетания, в соответствии с законом, обретение правового статуса супругов. Венчание-процедура не обязательная, но много людей все равно идут венчаться, потому что считают что это круто, модно, а потом идут блядовать, бьют жену, итд. А венчаный человек не имеет права даже в мыслях блядства держать. И оба обязуются жить по христиански-ходить в храм, причащаться, поститься и так далее. Венчание-закрепление брака на небесах, перед Богом.
Александр Ступников
Лучший ответ
Макс Кучерук ой в мыслях.. я вот тожь в магазин як зайду.. гляжу гляжу на торт дорогой.. хочу.. хрен мысли отгонишь.. дорогой зараза.. но че прям от того. что он дорогой и не для меня мне хотеть его прям нельзя? ну похотела.. слюнями витрину обляпала и пошла купила батон.
...from Nebraska С матом (((
НО В ТОЧКУ!!!
Шо то, шо то-трата времени и денег)))
Роспись - декларация о намерениях, хотя бы в медовый месяц не изменять, денег давать и приготовленное ею, не ропща, жрать.)))

Венчание - великое таинство при участии Бога... нечего тут писать.
Zeynalzade Miko
Венчание - более осознанный шаг + нужно быть действительно верующим...

А роспись - обычная регистрация - узаконивание )) Но и общая фамилия - символ семьи

Субъективно ))
Леха Кудь
Алия Кутыбаева ой как вспомню.. мужа за месяц до свадьбы крестили в скором порядке.. по другому бабушка сказала жениться нельзя..
Венчание - для набожных... ЗАГС - для уверенности партнера в завтрашнем дне... Все мы не вечны...
вообще то ...и там и там даётся клятва одна и та же ...ВОПРОС в том как к этой клятве подходит сам дающий её.. И там и там нарушаются одинаково
Серж-Ака Азимов
Олежка Полюхович Под одну гребенку всех не надо стричь. Если вам такие попадались это ничего не значит.
Олежка Полюхович А вы венчаны, что судить беретесь? Сами то и сути процесса не понимаете. Если даже и венчаны, то видимо так и не осознали что совершили, и какую ответственность и обязательства это налагает.
Венчание - для сдвинутых на вере. ЗАГС для тех, кто не хочет проблем с наследством.
Юлия Никитина
Алия Кутыбаева а мы не двинутые были.. и о наследстве не думали.. женились по любви.. нам бы быстрей все формальности.. печати и поепаться по закону.
лет 20 назад такое даже не обсуждалось.. загс и в церковь сразу.. по другому это не свадьба..
Макс Кучерук
Ритуал священный между 2 невинными людьми, девушкой и парнем
Закрепление брака, доверие друг другу, надежность!)))
Андрей Червинский хорошего дня)
не был и не буду
ни что!!!