Прочие взаимоотношения
Женские волосы по всей квартире. Это женщины так метят свою территорию?
Вы даже не представляете ещё, на что способны пушистые кошки!
Елена Гончарова
Представляю. Я кошатник со стажем))
Если бы ты знал, скоко с человека чешуек кожи осыпается каждый день))
а ты не жалуйся а купи ей дорогой шампунь, средства для укрепления волос. Неухоженная женщина - это показатель жадности мужа
это потому что длинные. какой то процент волос, не помню какой, уже как бэ заложен на выпадение) это чтоб новые росли здоровые и крепкие)
а лошадиная сила херня кстати
линяют старенькие ))
Нет, они так осыпаются
У мужчин тоже выпадают
Они еще и в тапки ссут....
волосы у женщин длинные и густые, на каждый волос не хватает достаточного питания и витаминов, поэтому они отмирают и выпадают.
линяют (
Так можно и измену спалить. Меня сестра спалила что я в её кровати подругу тр%ал
метят территорию только жопным волосом. а если с головы то плохо ухаживают. не следят за собой
Метят животные. И то не все. У баб часто можно встретить легкую форму выпадения волос. Это та проблема, которую не все либо хотят исправлять, либо не могут или не знают как, ибо 99 процентов всей сегодняшней косметики и средств ухода- лажа полная и ни хрена не помогает
витаминов мало
Отличный повод купить на день рождение ей ЛОШАДИНУЮ СИЛУ
Скажи спасибо, что так метит, а не по углам ссыт.
Все на месте красиво

Линька
Пусть в квартире убирается чаще. Я два раза на день полы тру. А выпадение волос это нормальный процесс. Нормой считается выпадение в сутки 50 волосинок. Вот и представте у вас, у мужчин, волоски короткие, поэтому не такие заметные.