Прочие взаимоотношения

Разве вся привлекательность в длине женских волос?
не знаю чего в них такого но как уже сказали ведутся мужики на них и на ноги )))))))))
Я сама не люблю коротких.. Очень давно коротко не стриглась, и не собираюсь..
А это уж на любителя, но многие любят длинные))
Патологоанатомы чтоли собрались? Моё мнение, женщина привлекательной может быть только ВСЯ в сборе! А расчленёнка это для маньяков!
нет... ещё ног)))
наверное всё в комплексе))))
Всё в меру, слишком длинные сексом мешают заниматься...
Нет. И в короткости и в длине и ещё во многом.
скорей, в цвете и степени их ухоженности..
Как пишут на 40% уже в кармане)).. . Я протестую, у мня короткие ..и я на все сто... что мелочиться)))
У некоторых волос длиньше, ум короче, не в волосах дело, в харизме, есть такие девушки и волосы сниспадают с плеч и фигура Афродиты, с виду идеал любого мужчины, рот откроет, тушите свет....
А я от реально длинных волос млею...
Нет, не вся, но это тоже очень красиво. Во всяком случае мне нравится.

МНОГИЕ МУЖЧИНЫ (ПОЧТИ ВСЕ) ЛЮБЯТ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ... НАВЕРНОЕ ЧТОБЫ ЗА ХВОСТ БРАТЬ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ЛЮБОВЬЮ... ИЛИ ТОСКАТЬ -КОГДА В ЯРОСТИ... У МЕНЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА, БЫЛИ И ДЛИННЫЕ-ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ НЕ В ЭТОМ СОВСЕМ....
не а
и ног тоже, а также доек
неудобно с ними и мыть много шампуня нужно, а выпадают-километры