когда они идут.
Я по себе заметила - меня мальчишечьи причёски делают более активной и сексуальной и внутри, и парни больше обращают внимание. Я подстриглась 2 дня назад - до этого последние полгода волосы были ниже плеч, сейчас по подбородок.
Открывайте то, что красиво. У меня, к примеру, тот тип лица, что длинные волосы мне идут только в косичках или пучках. Ну вот не моё распущенные волосы. И мой парень в восторге от моей короткой стрижки. Сначала он офигевал, а потом каждые 5 минут говорил, как же мне круто.
Будьте собой и помните: женственность она в глазах, а не в волосах или в одежде. Так выделите свои глаза идеально)
Прочие взаимоотношения
Волосы какой длины, по-вашему, служат украшением девушки?
Ухоженные, независимо от длины)
чуть выше середины спины
Мне больше нравится длина до попы! Естественно, чтоб они ухоженные были! =)
ниже плеч, цвет "блонд"))
Лариса Атрощенко
Абсолютно согласна! Хотела стричся в четверг - отменю ))))))))
Муся
натуральные Брюнетки, а именно ухоженные волосы независимо от их длинны!
Алия Таженова
Цвет блонд зачастую бывает дешёвкой. Особенно перегидрольный блонд. Да и тёмным девушкам со смуглой кожей он никак не идёт.
каждому свое, кому как нравится, а главное подходило к типу лица
Для каждой она своя.
Была б я мужиком - ответила бы наверняка =)
Вот мне как-то один парень сказал, что волосы у девушки должны быть такой длины, чтоб при интимной близости они касались мужчины.. .
Я думаю, что в этом что-то есть =)))
главное-здоровые волосы, ухоженные) не испорченные краской или перекисью водорода хДДД
Ниже попы или до колен.
всем идет своя длина волос
не бойтесь - эксперементируйте)