Прочие взаимоотношения

Волосы какой длины, по-вашему, служат украшением девушки?

Соня Шиберг
Соня Шиберг
39 901
когда они идут.
Я по себе заметила - меня мальчишечьи причёски делают более активной и сексуальной и внутри, и парни больше обращают внимание. Я подстриглась 2 дня назад - до этого последние полгода волосы были ниже плеч, сейчас по подбородок.
Открывайте то, что красиво. У меня, к примеру, тот тип лица, что длинные волосы мне идут только в косичках или пучках. Ну вот не моё распущенные волосы. И мой парень в восторге от моей короткой стрижки. Сначала он офигевал, а потом каждые 5 минут говорил, как же мне круто.
Будьте собой и помните: женственность она в глазах, а не в волосах или в одежде. Так выделите свои глаза идеально)
Алия Таженова
Алия Таженова
69 940
Лучший ответ
Ухоженные, независимо от длины)
Tatiana Ciresh
Tatiana Ciresh
52 097
чуть выше середины спины
Пётр Романенко
Пётр Романенко
31 904
Мне больше нравится длина до попы! Естественно, чтоб они ухоженные были! =)
ниже плеч, цвет "блонд"))
Аблай Дощанов
Аблай Дощанов
11 795
Лариса Атрощенко Абсолютно согласна! Хотела стричся в четверг - отменю ))))))))
Муся натуральные Брюнетки, а именно ухоженные волосы независимо от их длинны!
Алия Таженова Цвет блонд зачастую бывает дешёвкой. Особенно перегидрольный блонд. Да и тёмным девушкам со смуглой кожей он никак не идёт.
каждому свое, кому как нравится, а главное подходило к типу лица
АВ
Антон Выров
7 877
Для каждой она своя.
Была б я мужиком - ответила бы наверняка =)
Вот мне как-то один парень сказал, что волосы у девушки должны быть такой длины, чтоб при интимной близости они касались мужчины.. .
Я думаю, что в этом что-то есть =)))
главное-здоровые волосы, ухоженные) не испорченные краской или перекисью водорода хДДД
Vasyl Druk
Vasyl Druk
1 666
Ниже попы или до колен.
всем идет своя длина волос
не бойтесь - эксперементируйте)

Похожие вопросы