Прочие взаимоотношения

а если волосы даже на спине растут это нормально? девушки вам нравятся волосатые мужчины?)) ) ВСЕМ ПРИВЕТ)))

Solo Solo
)ну если мужчине. . -)Показать.. для женщины.. . Больше нечего.. кроме как,) раздеться до трусов)... В первый же день их знакомства:)... Ибо это является - Главным))... то наверное можно думать и так.. .

Привет Марк:).. у меня же сынок))... И уж, что там у мужчины на спине)) ) Пусть даже крылья)) ) важность не сыграют :)...

))Но мужчина - Ангел :) Это круто)))
@ Иришка @
Лучший ответ
Solo Solo привет)))
У-ти хосподя.. мне нрава когда у Мужчин немного на груди есть и УсЕ..))))
ну это как то не стерильно)) ) хотя к зиме очень даже то
Захар Степанов

На, побрейся.
в меру))) мне не нравятся шерстяные свитера)) -они колются)))
...и на жопе тож не нравятся...
у тебя же аллергия на шерсть, сам написал....
Solo Solo на собачью))
нормально... можно волосинки потеребить )))
главное чтоб на голове не было, особенно длинных)
мне нет
нормально, у меня муж умеренно шерстяной! Чем шерстее, тем теплее и темпераментней
мне не нравится
Фу... какой кошмар! А ещё в носу и на пальцах, да? Это ужасно, а вот длинные волосы на голове, очень красиво.
на вкус и цвет.. . _ нет_
Я как человек волосатый (хотя теперь уже меньше) скажу: у всех по-разному. У меня были девушки которым нравилось и которые предлагали спину депилировать. Большинство девушек, по моим наблюдениям, любят средний уровень волосатости. НО чем больше она тебя любит - тем более её как бы все равно на твою внешность (как бы она не отличалась от её первоначальных вкусов)
Evgenii R
Это значит, что ты мезоморф, который достаточно хорошо питается и не оправдывает свою трапезу спортом. Проще говоря, у тебя куча веществ в организме, а по скольку обмен веществ у тебя нормальный, то все уходит в тестостерон, а он уходит в "шерсть"
**
*****асет *****
умеренно шерстяные нравятся, но если человек тебе нравится, всё остальное уходит на второй план.
ох*енно
=A= ===