Прочие взаимоотношения
Начать жить с девушкой это тяжело? тяжелее чем быть в одиночестве?
Жить с девушкой не тяжело, -если у вас взаимная любовь! Но в семьях часто бывают разногласия -и если хоть одно не правильное слово будет сказано девушкой в твой адрес ,-у вас могут пойти ссоры, потому, что тебе не понравится критика в твой адрес, и ты будешь искать причину, чтоб вышвырнуть девушку из дома ))

почему тяжело?))... всё же трусы теперь не самому стирать)))))
Последствий предугадать - невозможно....
Неизвестно Неизвестно
А вдруг она мозг выносить начнет и моя любовь к ней превратится в повседневную рутину
когда любовь взаимное, тогда все легко
Давай попробуем -узнаешь)))
К этому можно постепенно привыкнуть но выгнать будет сложнее
смотря в каком смысле тяжело
в финансовом тяжело.. надо зарабатывать
есть знакомый.. работал норм. но так чтоб купить жилье не хватит.. пока с девушкой снимают, а потом планируют вместе поехать на заработки .заработать на жилье.. и это я считаю правильно
а как есть другие живут в сьемных квартирах по лет 10, потом расстаются в итоге, потому что приходит время и пора детей заводить и иметь хоть какое-то своё жилье и не тулиться у родителей... потому лучше изначально вместе заработать и потом жить норм.
в финансовом тяжело.. надо зарабатывать
Главное морально к этому быть готовым
Начать просто, потом выгнать ее тяжело )))) Проще самому съехать, даже если хата твоя ))))
кто как подготовлен к совместному проживанию
Точно так же, как без неё. Только борщ тебе придется готовить на двоих.
прям вижу себя сидящей в окне в соседнем доме напротив.. руки потеют от винтовки.. пять вечера.. а зять еще не завтракал.. но я не кухарка.. я наблюдатель..
с мч тоже невыносимо жить
ты думаешь тока с девушками сложно
парни однако тоже сложные
не знают чего хотят
то ли секса без забот и с разными
то ли найти служанку для семьи
а любить папа римский будет
ты думаешь тока с девушками сложно
парни однако тоже сложные
не знают чего хотят
то ли секса без забот и с разными
то ли найти служанку для семьи
а любить папа римский будет
Конечно тяжело.. Не важно устал ты или болен, но твоя девушка должна быть покормлена и натрахана, иначе уйдет к другому.. ))))
Кирюха, оно тебе надо? Посмотри, сколько проблем в парах и какие ссоры.
Тебе придется привыкать к тому что она будет везде разбрасывать свои волосы)
Неизвестно Неизвестно
Даже в борщ?
запомни: с бабой тяжело без нее еще тяжелее. выбор за тобой
Всяко может быть, но зато котлетки тебе пожарит, если заботливая и воспитанная
Конечно же с девушкой жить лучше чем быть одному