Смотря в какой ситуации.. .
Если мужчина придет к тебе домой и станет без спроса шарить по полкам, то вот тут не помешало бы ему быть скромнее.. .
А если женщина ждет от него решительных шагов и поступков, то скромность может всё испортить...
Прочие взаимоотношения
Скромность мужчину украшает или нет?)))
Нет...)) )
нет))))) )
умиляет только застенчивость ...в некоторые моменты))))))))))
Тут нужно меру знать, и да, и нет.... и слишком много хвастовства не надо, и скромным сильно - тоже не стоить быть....
а я думал щедрость;)
Скромность мужчину украшает только в том случае,
когда больше нечем. . украсить его))
мне это нравится)
До определенной степени! Главное чтобы эта скромность не переходила в застенчивость.
нет. ему ума достаточно
Не украшает!!!!
Главное не путать скромность и тактичность.
по мне так лучше скромные, чем слишком наглые и развязные....
Конечно украшает. Лично я терпеть не могу наглых и самоуверенных мужиков я и мужа полюбила в первую очередь за его скромность
мужчина должен быть умным, порой скромность действительно становиться застеньчивостью, тогда уже трудно становиться понять... кто же все-таки парень, а кто девушка...
нет, тогда за этим что-то кроется
скромность подавляет мужчину-украшает только женщину- мужчина он и на то мужчина чтобы покорять а не краснеть...
До определенной степени ))
в нем все должно быть в меру, скромность, но не замкнутость и открытость, но не наглость...