Прочие взаимоотношения

за скромность, мужчина может любить девушку ?

Нет, за это он может её уважать и даже очень, но любить за скромность как то странно ))
Алефтина Белоусова
Лучший ответ
За скромность, она ему нравится! )))
Юрий Шутов
конечно
он ее просто может полюбить ...а за что придумается после)))
Котяркина Коша
за скромность не любят а уважают. а любят тех кто идеально подходит
Елена Фомина
Любят не за что-то, а вопреки...
Регина Даутова
Любят не за что-то. . А просто так..) )
За скромность и прочие качества можно уважать, но невозможно вызвать любовь к себе даже массой достоинств, если она изначально не загорелась.
я за это и люблю. верней полюбил бы.
скорее уважать.
Да;
Настоящая любовь безусловна, т. е. без условий. твой суженный полюбит тебя такую какая ты есть, со всеми +++и - --
Ольга Ковалец
За скромность да, а за тихость опасно - в тихом омуте.. . ))))))))
Иван Бевз
У женщин потаенней нет секрета:
созвездье чар желаньем осветив,
скромностью взять под опеку робкого поэта -
на вдохновенье право застолбив.
Греховодник.
и за скромность тоже... только не это важнее, скорее любовь друг к другу.
Посмотри клип группы Белый день... песня "Деревенька" ...За такую я бы пошел на все. (Имеется в виду тип девушек, как в клипе. Я таких еще не встречал...)
Думаю, да. А почему нет?
Если только больше НЕ за что.
ДА! мне только такие и нравятся, остальных воспринимаю как то не так, не тянет
Aigerim Issabekovna
они скромные и милые девушки, ласковые.... в этом они и рады, да и выпендриваться не будут... например как Я)) )