Прочие взаимоотношения

●●●Если есть такое понятие ...сексуальная совместимость)) то ...совместимость в браке) хех. ..ЧТО ЭТО?))

Pantera Dikaya
Баланс Эгоизма и Компромиссов... не иначе ))
Валерий Нестеров
Лучший ответ
Pantera Dikaya Уютного ))
Конечно есть!
Инна Крахина
Сексуальная совместимость в квадрате...
Nurbek Amangos
У любящих пар сексуальной несовместимости не бывает.
— Сексуальная совместимость — это один из компонентов взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и это понятие имеет право на жизнь. Но для сохранения брака физиологическая совместимость имеет далеко не решающее значение. Ведь семья не может быть построена на одном сексе. Секс без любви — это отношения на одну ночь, которые выхолащивают человека энергетически и духовно. А если люди любят друг друга, то они становятся сексуально совместимыми автоматически, потому что секс лишь дополняет глубину отношений между мужчиной и женщиной.
Это когда ключик подходит к замку.
ну вот ты допустим лошадь по китайскому гороскопу, А он бык-вы совместимы, А если ты коза -не совместимы, у него большой, у тебя-маленькая. Ну примерно так...
Вы выбираете себе человека на всю жизнь. Поговорите с ним обо всём. Если больше плюсов, принимайте положительное решение.
Elizabet Prokop слова-воздух. добиваясь цели 90% людей лгут подстраиваясь под собеседника. слушайте людей... но выбирайте по делам.
получился ребенок и на том спасибо
Игорь Иванов
Это-ласка))) Привет Моя Ленточка!))
Pantera Dikaya ВО как?!))
Вечерочка добрейшего )))
самая хорошая совместимость-финансовая..
Если мужчина и женщина смотрят в одну сторону, а не друг на дружку, то для них не бывает темных ночей и долгих дорог...
Комфортная переносимость друг друга.
в первую очередь это разность по духу!
Существует химическая совместимость в первую очередь все остальное нарабатывается
Чё! Прям так и писать?
Ник Серж
Странные у тебя штуки в голове...
Борис Багацкий
это совместимость в браке и есть, насколько их цели совпадают
Ну, это когда убить хочется реже, чем любить. Или хотя бы поровну )
Вот, допустим, ты любишь, чтобы тебе отлизывали и анал. А он это терпеть не может. Это и есть один из видов сексуальной несовместимости.
В науке сексуальной совместимостью считается совпадение размеров пиписек с точностью 10%.
Тоня Елисеева
совместимости в браке как таковой нет. это понятие распространяется на обычную психологическую совместимость людей
Марина Лукьянова и физиологическую совместимость-тоже.
Брак - для продолжения рода. Так сказать, для законного чпока. Вывод.... секс. совместимость - это и есть брак.
Ира Седакова
Бог сделал нас всех совместимыми в физическом смысле, некоторые даже пошли дальше этого пытаются совмещаться с людьми своего же пола и животными))
Павел Палкин
умри 13 летний троль вася пупкин которому за 55... хватит врать и туфту толкать вычислю без зубов останешься
Аля Котова
это когда супруг подходит по 6 критериям: интелектуально, эмоционально, психологически, физически и совпадают цели жизни.
Ян Гранитов
Ой.... а мы и не слышали с ней о таком.... занятые все время просто (
умение терпеть друг дружку
Такого нет)
Машка Дундук
когда хотят после ссор мириться))))
значит любят)))
Алена Кан
Антон Лебедев Ага, или другого выхода нет. Так уж лучше худой мир чем добрая ссора.
Ну это надо спрашивать только у тех старых пар, которые прожили вместе всю жизнь. Больше никто не ответит правильно
Это система построенная двумя людьми как щит от внешних факторов, по сути
идеальный брак, может и без любви но очень долгий вплоть до гроба. Люди не просто любят они ещё и дружат их отношения дают силы обоим . Завидую белой завистью таким семьям.
Kuku Keneshbekov
Виктор Кожухарь Так почему же тогда без любви?? Идеальный брак наверно должен быть все-таки с любовью?.. =)
В браке и сексуальная совместимость и моральная!
Это когда
муж и жена - одна сатана !! ))
как музыкальный дуэт поющий ладно в унисон, и нихто не халтурит...
это вот та самая сексуальная совместимость, сдобренная тугим кошельком мужа, и терпением жены)))))
Это любовь удовольствие друг от друга
Надежда Ивановна Дианова Несогласен Только совместное ведение хозяйства и воспитание детей А то бывет, что
Думаю это совместимость во вкусах в плане секса))
Юрий Дихнич
желание понимать и принимать другого
Сексуальная совместимость это любовь, а дальше брак)
супруги должны быть прежде всего друзьями, близкими друзьями, если дружбы нет, то нет доверия и долго такой брак длится не может.
тип всё чики пики в постели
Два бракованых по типу брака подходят
это они прост друг друга связали узами брака, ну и ведут совместную семейную жизу)
Serikbol Bibekov
Есть
если не развелись-значит совmестиmы)
ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ
Это когда муж и жена полностью совпадают во мнениях, где, в каких позах, в каком ритме и как часто заниматься сексом. А так же когда муж и жена чувствуют и понимают друг друга в сексуальном плане, когда никто никого не заставляет делать то, что другому не приятно. А так же, когда оба знают о эрогенных зонах и предпочтениях друг друга.
Ээх Сонька Сонька ай да шалунь'я
Я думаю что главное в семье - это уважение друг к другу глубокое и искреннее а там и любовь и секс и бутерброд с икрой.
То, что брак может существовать на разных аспектах. Психологическая совместимость, например, также смотрится. А не только физическая.