Красивая - это приятная внешне )
Сексуальная - вызывающая сексуальные желания )
Прочие взаимоотношения
Сексуальная и красивая - это одно и тоже понятие? обоснуйте..
а ты хочешь вдуть красивому бульдогу?
а да. ты ж баба. ну ты поняла. наоборот значит, чтобы он тебе вдул
а если перед тобой будет 90-летний беззубый, дряхлый старикашка... с миллиардом долларов на счету? вот тут ты и протечешь. для тебя это будет самый сексуальный человек в мире :D
Татьяна Жеманова
для меня даже молодой красавец с триллионом пустое место!) Для меня важны чувства в первую очередь, а деньги - это мусор
для мужчин это одно понятие и если женщина секси им этого достаточно
Почти одно и то же.
Т. е. способная родить жизнеспособное потомство.
Ну, нет - это понятия разные, хотя часто сочетаются в одном человеке... бывают такие женщины, не очень, скажем, красивые, но от них таким сексом веет, что невольно начинаешь чувствовать сильное желание... это трудно объяснить - это можно только прочувствовать....
есть сексапильные, а есть "манкие", не знаю, что вкладывается в это понятие, ИМХО - это такие нравятся, но чем, не понятно, про таких говорят, мол что-то в ней есть.
Пускай ВСЕ Женщины будут красивыми и сексуальными! )))
С Наступающим, Лин )
Татьяна Жеманова
С наступающим! Здоровья, любви и удачи!)
Красивая ваза сексуальна?
Татьяна Жеманова
я про людей, а не про вещи
Нет... разное
нет
сексуальная это та которую хочется раздеть
а на красивую любоваться)
Одно и тоже. Если она не красивая - ебать её не будут.
Разные.
Красивая - приятна глазу, любуешься.
Сексуальная - не особо красивая, но вызывает желание.
Красивая - приятна глазу, любуешься.
Нет, красивая - это черты лица, фигура, поведение даже. Сексуальная - это ухоженность и разврат.