Прочие взаимоотношения
Как вам такое мнение одной московской, извините за вырожение бл. ди?
«Какие у нас есть мужчины? Первые, до 50 тысяч рублей. У этих мужчин секса не должно быть. Они не должны размножаться в принципе. От 80 до 250 тысяч рублей — с ними можно пытаться выстраивать отношения, пытаться их качать. Тут что-то может получиться. Далее до 1 миллиона. Это уже мужчины, с которыми можно выстраивать отношения».
Служанка сатаны она .
Если бы все женщины поголовно были во внешности уровня моделей плейбой, а характером как героини русских сказок, то сказанное имело бы смысл, но распространять этот принцип на пьяных, курящих быдлодевиц и прошмандовок (которых немало среди женского рода) - смешно.
А сама в категории 0 находится
Тогда бы уже человечество вымерло, с такими "принципами")
Это ее дело и ее личное мнение.
А вы еще и цитируете таких?))) не общайтесь с убогими. Заразитесь, не ровен час.. Во всех смыслах))) надоели эти жидовки...
забавная зверушка)))
нет как раз таки наоборот чем нищеброднее тем более размножаются вот тут одна бичиха 7 нарожала... а такая как она ни одного вот такие как она и не размножаются. да и пуст соответствует такому парню..
Татьяна Комарова
Не надо судить людей. Вы же не знаете, где окажетесь через 10-20 лет. У этой бичихи пусть хоть один будет путевый, и принесет ей стакан воды. А у Вас может никого не быть. Как говорила моя мамочка"Жизнь прожить не поле перейти"
ну не все же такие... а мнение как мнение, пускай с кем хочет кувыркается
останется одна-по другому заговорит
Холодец вместо мозга
не стал читать. меня мнения всяких блядей не интересуют
Вполне здравые мысли.
Но для меня не актуальны. К сожалению или же к счастью.
Печерская у нее фамилия
Гаян Муллазанов
Она самая
Жирная свинья, которая пудрит мозг наживаясь на дибилках с надутыми губами)))
видимость в пределах своих рамок
Интересно мнение женщин?
Неприятно, но что поделать. Существуют разные типы людей
Таких надо выстраивать за 101-м километром для бесплатного обслуживания турецких дальнобойщиков, чтобы не липли к нашим бабам!
Бред полный. Она закончит свою жизнь в канаве, даже если будет бриллиантовое кольцо на руке. Самое противное, что ее вина частична. Включите телевизор. Все поклоняются золотому тельцу. Вот и сделайте выбор . Красивая ухоженная, но продажная, или простая наивная девушка пускай не такая гламурная, но с чистою душой. Вы мужчины тоже на фантики кидаетесь. Сиськи моловаты, в талии толстовато. Порхнул к богомолехе, так будь съеден . Другого варианта нет.