ща я вам байку расскажу
в ресторанчике уездного города "N" в финляндии стоит толпа русских, гламурных нуворишей и их леди, а так же просто леди без нуворишей))) ) , в женский туалет выстраивается очередь, дамы прекрасны, одна другой женственней, манерней и гламурней, и среди них стоит пузик-беременная леди на месяце 7-м... душно, толпа, все леди с сумочками -ресничками стоят... ни одна не предложила ее вперед пропустить, а ей тяжело, и леди это известно, они там от писек малолетних до взрослых дам.... я не леди, пробегала мимо, кинула взгляд, поняла, что бесполезно... это же леди, но попросила ее пропустить, на что леди со свойственной им женственностью и манерами мне ответили, что всем надо))) )
я тогда подошла к ней и сказала, что бы она шла со мной, провела ее в служебный, за что завтра хапну от хозяйки, там рядом сейф вечно открытый и все дела, а я знаю ту кто меня сдаст, и она видела)))) но я же не леди, я не могла на это спокойно смотреть.... я просто женщина и я все понимаю))) )
но дело в том, что стояли бы там не эти все из себя женственные, порядочные и не земные богини, а проститутки и быдло... они бы этот пузик пропустили бы да с шутками да прибаутками... да добрыми словами.. .
маленькая картинка... но леди-это отвратительно, жеманные женщины во всем, настоящие женщины....
Прочие взаимоотношения
А мужчинам больше ЛЕДИ нравятся или БЛ*ДИ ? только честно))))
каждому своё...)) кто боится леди.. тому ляди только под силу.. )
ну а кому противны ляди... тому только леди подавай!))
я не знаю леди, а бл*ди ни чё так бывают, можь и леди ни чё так ))))))))))))))))
В одном женском романе было написано - виртуоз на кухне и фейерверк в постеле
Если честно, то Леди.
А на малолетних Б, я в своей жизни насмотрелся...
Михаил Ткаченко
А если не малолетние, а 40летняя, хвастается тем что через неё прошло много мужчин, ведь тоже уже явно не леди ;)
Вот та кто тебя сдаст ото точно Блядь ))))
Они тащатся от гибрида ЛЕДИ+ЛЯДИ)))
Только если она ЛЕДИ при людях, а Б в постели, не на оборот.