Прочие взаимоотношения

Что дарить парню на годовщину знакомства (знакомы 1 год)

Ну подари ему что то запоминающееся -например романтический ужин в кафе-вполне нормально и доступно
В Душе Золотой Парень Простой,
Лучший ответ
на годовщину можно подарить то, что он сильно хочет и не может себе это позволить-спроси у него потихонечку-он скажет))
Набор шестигранников
Меня всегда умиляют подобные вопросы. Мы не знаем этого парня и понятия не имеем, что ему нравится. Отсюда и нужно плясать, а не оттого, сколько вы знакомы. Хоть день, хоть год, хоть 10 лет - дарить нужно то, что человека порадует и сделает приятно. Не грех, кстати, и у него спросить: "А что бы ты хотел?"
Taras Nnn
Творческий подарок, сделанный своими руками. Плакат, открытку, можешь торт испечь. А этих дегенератов не слушай, которые напишут "СЕБЯ ПОДАРИ".
Можно подарить парню красивую серебренную цепочку, как раз для года отношений идеальный подарок. Я своему дарила такой же подарок, выбирала цепочку на сайте магазина kreshchenie.ru, там очень хороший выбор, и цены вполне приемлемые если сравнивать с другими магазинами.
Alexander Haidarzhy
Галстук, запонки
Ну, можно и себя... )))
Moosa Arslanov
смотря какие у него интересы любит фудбол мяч любит погулять можно куда то его сводить можно подойти творчески сделать что то своими руками например фотоколаж а самый лучший подарок это ты конечно идёшб в магазин покупаешь красивое нижнее бильё и приглошаешь к себе на рамонтический ужин сроботает без отказно и себе вроде тоже подарок сделала
Ismail Arif