Прочие взаимоотношения

Помогите советом хотят избить

Вообщем меня хочет побить парень ему лет 20-21
Но дело в том что мне 15
Просто как то нагрубил ему, а у него настроения бить меня не было и вот сейчас он ищет меня что бы избить
Как мне поступить?
Друзья есть, но если зову своих он зовет своих ( таких же кабанов как и он)
Я спортивный мог бы дать ему в щи, но у него веса намного больше да и уверенности
Что мне делать?
я думаю тебе надо научится разговаривать с людьми. просто извенись перед ним. ведь ты некрасиво поступил и обидел его, он ведь тоже человек, а не просто объект какой-то, так? возьми взрослого человека какого-нибудь, типа учителя или дяди, а лучше прямо к его отцу подойди и попроси быть незаинтересованным свидетелем вашего разговора. далее просто извинись, скажи что сожалеешь. не наигранно, а действительно то что думаешь. скажи что ты просто глупый подросток и так как он (этот парень) старше тебя, то он должен тебя понимать. скажи что только учишься общению.

если он захочет тебя ударить, не лезь в драку сам особо - бесполезно, всё-равно же найдёт и побьёт. а тут независимое лицо как раз было бы кстати.

а ещё - не в коем случае не настраивай своих друзей на подобное. это низко, такой жетс будет означать, что тебе всё-равно что их покалотят. сам отвечай за поступок. сам разберись. лучше извенится, чем пытаться бегать

извинение не примет только полный отморозок, я уверен что он не такой, а попробовав извинится, ты покажешь что тоже не считаешь его отморозком, а вполне уважаешь.

такие слова сложно говорить. ну а ты как думал, будет легко? не думай над словами, которые скажешь, просто проникся самой ситуацией и желанием извиниться, на месте сымпровизируешь.
Яна Гаваза
Лучший ответ
Анжелика С На самом деле извиниться то без проблем
Только вот он не любит эти нюни
Как извиниться на уровне "ровных пациков"
не ссы - большие шкафы громко падают... зови пацанов и наваляйте им как следует....))))
Яна Бекенова
Анжелика С Ну у них то опыта достаточно
А я только со сверстниками дрался и то до первой крови
обоих вас, ровных пацанов, послать надо на лесоповал
Akerke Akerke
Не боятся в первую очередь.

Не первый и не последний раз в жизни по щам получишь)

А если дашь слабину и будешь избегать решения конфликта (каким бы оно ни было) - войдет в привычку и аукнется тебе по жизни.
Banu Murzasheva
Получишь по ебалу за свой язык, потом будешь думать, прежде чем грубить
Best Girl
Анжелика С Не зная ситуация так осуждать
Сдохни мусор
Купи себе электрошокер, вступи с ним в бой, попытыйся одолеть его техникой боя, допустим ударом в голень носком (берец) или пах, если он всеже будет доминировать над тобой, то у тебя есть электрошоккер !!!
Анжелика С А если он меня с удара заставит плевать на асфальт?
Травмат в помощ
Изучить Джит Кун-До Брюса Ли за 3 дня и купить нунчаки.