Добрый день,
для начала хочу рассказать мою историю. Меня зовут Ева, мне 14 лет и я переехала 2 года назад в Германию. Класс был неплохой, но одна девочка меня очень сильно ненавидела. Всегда издевалась, высмеивала меня. И вот эти 2 года она продолжала так делать... (и потом весь класс с ней).
Сейчас все... Я больше не могу. Сегодня она очень сильно меня перед всеми унизила в школе, я не выдержала и пошла домой.
Больше не могу, если она начнет я ее могу избить.
Мой вопрос в том стоит ли это сделать, она меня реально задолбала у меня такой стресс был, я даже хотела покончить самоубийством, но слава богу подумала о родителях..
Прошу не писать негативных ответов, просто это невозможно терпеть....
Прочие взаимоотношения
Хочу избить шалаву на глазах у всех...
Блять у всех чуть что психолог!! затрахали!! Слушай меня... эта дрянь от тебя только этого и ждет... Если ты начнешь махать кулакми она только рада будет... Игнорируй ее... Ну конечно она от тебя все равно не отстанет, но так будет лучше... У нее есть проблемы в жизни поэтому она ищет мишень для самовыражения!! Таких тварей конечно сложно ставить на свое место т к они любят набирать тупоголовую армию... у нее такой азарт.. Сюда надо включать трезвые мысли.. Для начала надо вызвать ее на разговор один на один!! Если она тебя избегает.. тогда обратись к учителю в конце концов.. У тебя нет другого выхода... ты должна искать себе сторонников в классе или где нибудь еще и так же включить в это взрослых... Не обращай внимания на эту гниль... Я сама прошла через это... так уж получилось что я дала понять что она просто никто, просто слабая дрянь... Если пройдешь через это, тебе это потом будет большим плюсом
Один выход - разбить ей морду
Dilovar Mahkamboev
тебе
Таким образом ничего не изменится, только добавятся проблемы с законом. Надо или клин-клином вышибать, или менять класс/школу. Поговори со своими родителями, есть шанс, что они разберутся.
за дикость-то есть избиение-тебя накажут и правильно сделают. ты просто должна подать в суд
ты увы неодинока в этом. у меня было так с 5того класса до второго курса колледжа и с разными людьми. все изменилось когда я поняла что мало общаюсь и строю негативное лицо которое увы меня не красило. посмотри сперва как ты себя ведешь, возможно ты очень неуверенная в себе а неуверенных шпыняют (правильно делают) чтоб разтормашить и вызвать эмоции. а та девочка конкретно неуверенна в себе или видит в тебе конкурентку (по красоте, стили одежды или успехах в учебе). и за твой счет пытается самоутвердиться. впринципе попробуй ей хорошенько врезать раз но сильно и в челюсть, чтобы осознала, что ты личность и непосмеешь себя топтать.
Я думаю, тебе стоит держать себя в руках и посоветоваться с психологом.
**севказ**
Я посоветовалась. И знаете что он мне ответил?
-Не обращай внимания.
Ну и вот я так 2 года не обращала внимания.
-Не обращай внимания.
Ну и вот я так 2 года не обращала внимания.
Похожие вопросы
- Меня хотят избить в школе
- Хотят избить друга в шк.
- Помогите советом хотят избить
- Близкий человек, страдает из-за девушки и хочет избить её нынешнего парня и меня тянет на разборки.
- Навеяло...Если Мужчина Хочет Дать Женщине Промеж Глаз)) Значит есть за ЧТО?)) или все же это НЕ метод?)
- ....Что бы вы хотели Увидеть Реально своими глазами...а не на Картинке или Фото??? :))
- заплачу 10 000р. той, кто докажет что есть хотябы одна девушка не шалава и (см. внутри)
- Мужчины! Странно, почему такой стереотип? Шалав в карикатурах рисуют обязательно с родинкой на щеке (+)
- Почему на мужчин клеймо шалавы не ложиться?
- Мужики!! А вы бы смогли полюбит ШАЛАВУ? А то я вот смотри--почти всех шалав в районе замуж взяли)) Как это так?))