Прочие взаимоотношения

А с тобой можно весело провести время, не имея ни копья в кармане? )) Как это будет? )))

Можно погулять по лесу, пособирать ягоды, грибы. Послушать пение птиц, понаблюдать за ними.
Если посчастливится можно увидеть дятла, белку, ёжиков, ужей, а если очень повезёт то журавля.
Можно сходить попить родниковой воды (примерно 10-12 градусов по С), нарвать орехов. выйдя на луг можно букет собрать достойный и к чаю трав набрать - зверобоя, мелиссы, душицы, чабреца, донника белого.
Можно выйти на холмы сделать массу разных фото.
Если есть время можно поджечь костёр и потом на углях картошки испечь (при желании рыбы можно наловить в речке на ушицу).
В период когда есть ягода можно насобирать земляники, черники, ежевики.
В жаркую погоду можно походить по сосновому бору и подышать испаряющейся смолой - очень классно.
Также можно понаблюдать за большим муравейником.
Массу чем можно заняться без финансовой стороны жизни.
Если есть потребность можно пособирать разных жуков и отпустить их на волю.
Перейдя в берёзовую рощу, можно постоять несколько минут и подышать воздухом. Он очень чистый - как в операционной.
Можно насобирать сосновых шишек и вечером попить чай травный из самовара!
Катя Боярчук
Лучший ответ
Надежда Малинина Это просто сказка!!))
Если бегать умеешь, то можем)))
Скучно и неинтересно ) (без вариантов)

Лучше найти какого-нибудь тоскливого зануду. С ним будет гораздо веселей, чем со мной ))
Конечно)
Всегда веселю бесплатно))
Нет я зануда
Dr - Daniyar
Можно конечно. Кидаться в прохожих какашками
Olya Rud
Надежда Малинина А где их взять то?)
Можно. Будем пускать бумажные кораблики в пруду)))
Элементарно. Если нет у тебя — есть у меня. Но! Время провели — у меня уже нет. А ты — полетела к другому. Ничего личного.
Ольга Шпунтова
акробатика в постели...
Можно...
Милана Ким
А зачем копью быть в кармане? Пусть оруженосец несет ))
Алина
Надежда Малинина Я ждала такой ответ)
со мной-да))) за это меня мужики и любят)) ха-ха и за это же я не люблю их)
Meka Tumenbaeva
Приходи без карманов))) повеселимся... начеканим!))
Съездить в велопоход например.
Та хз, со мной общаться не о чем, так что соскучишься быстро)
Олеся Фролова