Прочие взаимоотношения

В наше время надо иметь оружие, или понадеяться на помощь прохожих?

Berna Sabirova
Если судьба, то и миномет не спасет.
Никич Десятов
Лучший ответ
Просто не нужно ходить где не надо и создавать провоцирующие ситуации...
Berna Sabirova Добрый! ))
надо самой быть оружием))))))
Лучший бой это бой который удалось избежать. Но если избежать не удаётся то лучше будет тому кто знает навыки самообороны и умеет за себя постоять. Ведь рядом может не оказаться того кто сможет прийти на помощь, так что в сложной и конфликтной ситуации надеяться можно только на крепость собственных рук.
На прохожих конечно врядли. Скорее всего не помогут вам, но к ним присоединится могут. Тема про оружие боевые искусства весьма актуальна. У нас например в городе одна красивая девушка среди бела дня разгуливала осенью в плаще под которым был автомат калашникова. Когда один местный насильник попытался её отыметь, она распахнула плащ и продимонстрировала калаш аргумент был убедительным. Насильник отвалил правда стуканул про девушку в органы. Её хлопнули со стволом. Лучше бы она ему там ещё яца отстрелила. Когда девушку спросили ну на хрена ей автомат она честно ответила от насильников защищаться. А чего смеётесь у нас в городе был случай пять хорошо подвыпивших молодых людей ношла сразу под кусто пять колашей и по три ражка боекомплекта ну и вышли на проспект девушек снимать да стрептиз смотреть в их исполнении. И вот они в открытую среди бела дня около 18 часов вечера весело постреливая по сторонам из автоматов заставляли понравившихся им девушек и женщин исполнять то что они от них хотели причём вживую и прилюно. Так продолжалось до тех пор пока у них не кончились патроны и тут же приехала тогда ещё милиция. Женщины от написания заявлений об изнасиловании отказались. Мальчикам дали условно. Родители у них были именитые и богатые. Другой случай девушка вывела погулять двух доберманов со слов девушки около 21 часу вечера было лето она была в блузке и короткой юбке. На свою беду двое хорошо подвыпивших молодых дюдей решили справить свою нужду в женщинах непосредственно с ней. Она отказалась добровольно намекнув на собак. Они чо мол щас пинка дадим и все твои свобаки тут же разбегутся. Была там мать взрослай в смысле собака и щенок 8 месяцев кобелёк. Ну намахнулись на собак да под блузку полезли, собакам не понравилось. Один успел на дерево запрыгнуть а второму всю жопу разорвали собаки. Швы накладывали. Так они пострадавшие даже заяву в милицию не писали. С чем ходить и как защищаться решать тебе. Главное что бы те кто на тебя будут нападать не знали по возможности чем именно ты будеш защищаться.
Знакомиться луше безоружной))))
Илья Лысенко
мозгов чуть-чуть иметь, и не ходить там, где и кмс по боксу решит не идти.
Всегда нож с собой. Что случись-где эти прохожие?
-двойное отношение. но на прохожих полагаться нельзя..
Надо иметь оружие.
Berna Sabirova Привет. )
Мне папка рассказывал, что в советские времена помогать другим было делом обычным. Сейчас же, нынче, времена у нас рыночные. Люди, простите, оскотинились
Оружие. Только оружие.
Иметь оружие надо! И надо иметь мозги.... Одно без другого бесполезно....