Прочие взаимоотношения

почему женщины ничерта не смыслят в астрономии.. но звезду им достань?!))

Issa Bogatirev
за то они понимают фразу "солнце в венере" )))))
Саша Евро
Лучший ответ
и пульсирующие квазары
Issa Bogatirev и дыры.. чёрные дыры ещё..
И классно ) В качестве звезды можно любую хрень впарить ) Все равно не отлчает)
Е.
Евгений ...
Потому что не обязательно знать как делают деньги, достаточно их получать.
Обычно это мужик говорит, что достанет звезду...
Urmat Borsunbaev
рост мал, доход мал и радикулит замучал!)))))))))
Общался кстати недавно с одной - она считает Солнце.... планетой! Планетой, Карл, ПЛАНЕТОЙ!
Михаил Вахрушев не все сильны в астрономии
Наталья Дулатова звезда по имени солнце...
себе забери ту звезду...
Issa Bogatirev грубиянка!))
купи брульянт и это будет самое то
Андрей Иванов
Нафиг мне звезда?)) навверное главное пообещать звезду. Женщина любит ушами. Если бы мне такое сказали я бы расстаяла.
да жуть какая-то)) вон, читали Ричарда Фейнмана? была какая-то история у него, то ли в его лекционных книгах, то ли в "вы конечно шутите"... Писал примерно так (могу приукрасить, ибо точно не помню, но смысл такой же):
"один мой друг, (Имя Человека, Догадавшегося о Ядерных Реакциях на Солнце), догадался про природу реакций на солнца и звезд, и в тот же вечер, когда гулял со своей девушкой сказал ей:
"Красиво святят звезды, правда? Но я - единственный человек на Земле, который знает почему они светят!"
Впрочем, девушку это не впечатлило и она его все-равно бросила".

А вывод : чем-то одним никогда девушку не покоришь) тут нужен "комплекс". А вам почему-то кажется, что это какие-то звезды..
Адольф Сталин
Тупые!
Ольга Бордо
Да потому что уже не знаем, куда эти ваши звезды складывать)))