Прочие взаимоотношения

Кого здесь можно назвать красивой женщиной,у меня такое чувство,что никого????

Да ладно нас тут полно. Заелся!!!
Bratstvo V Islame
Лучший ответ
Конечно, потому что женщины бывают только двух видов: некрасивые и накрашенные....))))))))
Ера Бакаев
есть тут парочка)))) ) Зойка и Ольга))))
Cтепан Тыыыдых Это какая ольга??
я в сторонке постою)))))
Viktoriya Naberejnaja
...и что? мы на конкурсе красоты и тут за это платят? или ты тот... кому стоит демонстрировать самое сокровенное?... удивительно... но даже самые приятные люди могут вызвать разочарование-не внешностью... манерой поведения...
Андрей Елин
Меня здесь неть )))))))))))))) тук тук ))))))) Кто не спрятался--- я не виновата )))))))Хаааааа)))))))))
Некрасивых женщин не бывает:)) просто у вас плохое настроение, зато вчера было хорошо, наверное, это пройдет. У каждого свое понимание красоты. По аватаркам трудно судить-кого там только нет!:)))) судите по ответам:))) Примите внутрь 50 г хорошего коньячку, закусите вкусной конфеткой-и мир станет ярче:))))
Елена Васнева
Лучше Сволочью))))))))))))))))))))))
Karen Kuregyan
Неправильное чувство у тебя)))) )
Здесь много красивых))))
здесь есть один красивый мужчина.... и этого уже достаточно.... аххххххххххххххххх....
Banan Perezrely Привет! Эк его колбасит сегодня!!! :-)
Мы все красавицы! Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства. А с возрастом все равно красноречие женщин перемещается от ног к языку ;))) так что...)
Машуля *)))
Красивые - фантики! Главное - внутри !!!
Владимир Бекас
я за баллом))
Ваня Куваев
ну это не сюда) красивые они красуются где -то есчо, а мы тут отвечаем, значит тут тока умные)
L=
Lok1 =\
Даже злым гениям.. . свойственно ошибаться...
Марина Носова
Это еще почему?
Ой, блин.... неуспело 8 Марта закончится.... а уже.... красивых женщин он невидит!!!! Сам-то, сам-то.... на себя посмотри - желторотик с ладошкой, еще и Злой к тому-же!!!! Как тебе не стыдно?!!! Ай-я-яй!!!
А. Джоли не до ответов - она детьми занимается, а М. Монро - царство небесное, так что що маємо - то маємо.
Кстати, у меня есть фото, которое мой брат окрестил "Джоли отдыхает" :)))
Жека Московкин
Вы хотели сказать комплимент, что здесь собрались исключительно умные женщины?
ты чего такой взъерошенный сегодня?
а зачем быть красивой, чтобы мужчины лишились глаз, да они и так слепые, раз не видят наши природные данные
Ты что, пить бросил?
Ты, Злой, на грубость нарываешься.
Всё,Злой, обидеть наровишь...
Наташа Огнева
Аня Рожкова
Это ты намекаешь, что здесь одни умненькие сидят?)) ) Спасибочки тебе!! ! Приятно)))) ! А говорят ты сегодня какой-то взъерошенный. Странно... Только мы правда к тому же еще и красивые!!!)) ) Честно! Без преувеличения и исключения!!!
Потому что мы сидим в виртуальном пространстве, а чувствами и эмоциями до сих пор пользуемся реальными. Идет типичное несовпадение. Просто еще не все научились различать виртуальную красоту. Глупо ждать от букв и картинок те же качества и силу внешнего воздействия, что есть у живой женщины, которая рядом, которая может тебя коснуться и рукой и взглядом. В жизни мы все видим объемным, в сети все плоское.
Вот когда создадут каноны интернет-красоты, тогда и звания раздадим.
красота у каждого индивидуальна, каждый красив по своему! лично я считаю себя достаточно красивой, ты же можешь это отрицать
с лица воду непить, слышали такое?)))
Главное чтобы счастливая была
И мне кажется, что тут одни дуры и страшилы . А даже если и красивые-то возомнили о себе так, что хочется их назвать дурами и страшилами и ни в коем случае не признавать таковыми. В инете каждой первой шлют комплимены и оценивают их банальные фотки, вот они теперь и рассхаживают по ответам с гордо поднятым носом, хотя от истинны далеки.
Вон даже на твой вопрос сколько их сбежалось! Прочитали что не видишь ты их и побежали аватарками светить. Странно, что очень мало ответов: а как же я? ..Скажите, а разве я не красивая? и т. д.... дуры!
Елена Васнева Здравстуйте!Поздравляем,вы в числе "Сбежавшихся"!!:))))
каждая красива по своему, только мужчины это не видят
назвать красивой можно любую. А любимой - одну. Найди любимую, не будешь Злым и вопрос будет неуместным. Красота любимой женщины сделать красивым все вокруг.