Прочие взаимоотношения
Кого здесь можно назвать красивой женщиной,у меня такое чувство,что никого????
Да ладно нас тут полно. Заелся!!!
Конечно, потому что женщины бывают только двух видов: некрасивые и накрашенные....))))))))
есть тут парочка)))) ) Зойка и Ольга))))
Cтепан Тыыыдых
Это какая ольга??
я в сторонке постою)))))
...и что? мы на конкурсе красоты и тут за это платят? или ты тот... кому стоит демонстрировать самое сокровенное?... удивительно... но даже самые приятные люди могут вызвать разочарование-не внешностью... манерой поведения...
Меня здесь неть )))))))))))))) тук тук ))))))) Кто не спрятался--- я не виновата )))))))Хаааааа)))))))))
Некрасивых женщин не бывает:)) просто у вас плохое настроение, зато вчера было хорошо, наверное, это пройдет. У каждого свое понимание красоты. По аватаркам трудно судить-кого там только нет!:)))) судите по ответам:))) Примите внутрь 50 г хорошего коньячку, закусите вкусной конфеткой-и мир станет ярче:))))

Лучше Сволочью))))))))))))))))))))))
Неправильное чувство у тебя)))) )
Здесь много красивых))))
здесь есть один красивый мужчина.... и этого уже достаточно.... аххххххххххххххххх....
Banan Perezrely
Привет! Эк его колбасит сегодня!!! :-)
Мы все красавицы! Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства. А с возрастом все равно красноречие женщин перемещается от ног к языку ;))) так что...)
Красивые - фантики! Главное - внутри !!!
я за баллом))
ну это не сюда) красивые они красуются где -то есчо, а мы тут отвечаем, значит тут тока умные)
Даже злым гениям.. . свойственно ошибаться...
Это еще почему?
Ой, блин.... неуспело 8 Марта закончится.... а уже.... красивых женщин он невидит!!!! Сам-то, сам-то.... на себя посмотри - желторотик с ладошкой, еще и Злой к тому-же!!!! Как тебе не стыдно?!!! Ай-я-яй!!!
А. Джоли не до ответов - она детьми занимается, а М. Монро - царство небесное, так что що маємо - то маємо.
Кстати, у меня есть фото, которое мой брат окрестил "Джоли отдыхает" :)))
Вы хотели сказать комплимент, что здесь собрались исключительно умные женщины?
ты чего такой взъерошенный сегодня?
а зачем быть красивой, чтобы мужчины лишились глаз, да они и так слепые, раз не видят наши природные данные
Ты что, пить бросил?
Ты, Злой, на грубость нарываешься.
Всё,Злой, обидеть наровишь...
Наташа Огнева
Это ты намекаешь, что здесь одни умненькие сидят?)) ) Спасибочки тебе!! ! Приятно)))) ! А говорят ты сегодня какой-то взъерошенный. Странно... Только мы правда к тому же еще и красивые!!!)) ) Честно! Без преувеличения и исключения!!!
Потому что мы сидим в виртуальном пространстве, а чувствами и эмоциями до сих пор пользуемся реальными. Идет типичное несовпадение. Просто еще не все научились различать виртуальную красоту. Глупо ждать от букв и картинок те же качества и силу внешнего воздействия, что есть у живой женщины, которая рядом, которая может тебя коснуться и рукой и взглядом. В жизни мы все видим объемным, в сети все плоское.
Вот когда создадут каноны интернет-красоты, тогда и звания раздадим.
красота у каждого индивидуальна, каждый красив по своему! лично я считаю себя достаточно красивой, ты же можешь это отрицать
с лица воду непить, слышали такое?)))
Главное чтобы счастливая была
И мне кажется, что тут одни дуры и страшилы . А даже если и красивые-то возомнили о себе так, что хочется их назвать дурами и страшилами и ни в коем случае не признавать таковыми. В инете каждой первой шлют комплимены и оценивают их банальные фотки, вот они теперь и рассхаживают по ответам с гордо поднятым носом, хотя от истинны далеки.
Вон даже на твой вопрос сколько их сбежалось! Прочитали что не видишь ты их и побежали аватарками светить. Странно, что очень мало ответов: а как же я? ..Скажите, а разве я не красивая? и т. д.... дуры!
Елена Васнева
Здравстуйте!Поздравляем,вы в числе "Сбежавшихся"!!:))))
каждая красива по своему, только мужчины это не видят
назвать красивой можно любую. А любимой - одну. Найди любимую, не будешь Злым и вопрос будет неуместным. Красота любимой женщины сделать красивым все вокруг.