Прочие взаимоотношения

Почему человек не хочет нанять сиделку (так как говорит дорого) для лежачего отца... и сам сидит не работает.. сдает

2 комнаты и пенсия отца... что скажете?
Ему так удобней
Анатолий Б.....
Лучший ответ
Сиделку нанять и правда дорого. Каждый выкручивается, как может.
Татьяна *)
2 варианта-или не доверяет сиделкам или ради собственного комфорта. Может для него эта ноша легче, чем работа.
с работой сейчас большой напряг. пусть лучше заботится о родителе.
!!
!)))) !!!!!!
тюфяк он ))
а кто сказал что он не работает)) есть люди которые просто сидят в 2-2 и им ничего не надо бацают свои любимые проги а есть здание 16м на 4м + старое девать некуда все время перекладывается))
Дарья Сучилова добавь в мой мир пообщаемся
Ну если он не работает, как он будет оплачивать ?
Андрей Андрей
Скорее всего его все устраивает. Это его зона комфорта, его минимум потребностей закрыт, живет паразитом и ему хватает. А может и правда досматривает отца, чрезмерно любит и боится доверить чужому человеку... Всякое ведь бывает...
поражаюсь установленной таксе ухода.. при этом.. что работающие дети выигрывают.. все таки работая они деньги заработают и стаж.. а дома сидеть и самим ухаживать за своими родителями они многое теряют. при этом считают.. что потеряют именно столько всего лишь.. как заплатят сиделке.. ууух и хитренькие то какие.. таксу установили.. сами то не за такую таксу небось работают.. но родителей оценивают так дешево. нет.. работу сиделки дешево.. при этом еще и торгуются.. у их нет денег. нет денег.. сдавайте в хоспис. значит.. если работу оценивают в сумму пенсии обычно.. значит родители выходит сами оплачивают за собой уход.. а дети при этом ни копейки. не затрачивают. этто же насколько нужно быть хитрым.. и расчетливым.. поражаюсь..
а вы думаете так легко ухаживать за больным, это тоже работа
Sasha Kireev