Прочие взаимоотношения
Где отдыхали этим летом, мои сладкие?) у меня офигенный загар от монитора)))
Он у тебя шо, ламповый?))))
везёт. У меня от монитора близорукость
Мы этим занимались ))

Тоже никуда, хотела в Турцию-не пускали, теперь разрешили, да сезон закрыт,
забронировала Абхазию, но отменила, да ну ее.. там тоже стреляют.. (
Та же фигня..)
Рябцев Евгений
И ты лошара славик)))))
на морюшке попку грела
Я у себя в Новосибе отдыхал! бухал с друзьями купался колымил в общем это лето я провел на удивление хорошо!
душой на море, жопой на диване
загар садится моментально... при чем было достаточно облачно... а все равно четкий силуэт одежды на теле остался

вид у меня б-л-и--д-н-ый бледный ужас !
Какой монитор у тебя?
я тоже такой хочу: D
Денис Юминав
flatron w1943c...старье, но еще пашет
некогда отдыхать. курортный сезон короткий, надо ловить момент заработать ))
ВОт ты лошара славик))))))
Денис Юминав
щас мы тебя отпистим)
А как может быть такое чтоб загар был бы от монитора?
Денис Юминав
а вот так.. прикинь, Сашок)
У меня ещё остался загар ..)))
Денис Юминав
у меня тож.. солярий)
у меня тоже загар зеленого цвета от монитора
а сиськи тоже загорели?
на дачу ездил
Загар от монитора, это конечно здорово, но лучше-бы вы отдыхали на море, или путешествовали по другой стране. Тем более, что это стоит не так много - http://ntk-intourist.ru/index.aspx, сами можете взглянуть, возможно в следующем году, загар будет от солнца.
Искал латвийские шпроты в магазинах и не нашёл. Всё лето на смарку )
В селе. Сидя тупо за компом, ни моря, ни речки. Трава и множество заболеваний. Жара.
Не у монитора)

Эльмира Салимжанова
А вы где? ножки красивые у вас!
Отдыхали в Грузии, и Вам советую - загар от монитора не лучший способ отдыха. Обращайтесь сюда - у них всегда очень много предложений.