испанский-в более 50ти странах мира можно использовать
затеряешься в толпе и примут за своего
Прочие взаимоотношения
после английского какой язык выучить? Китайский не предлагать. Желательна аргументация
Нурик Назар
ох Спасибо-Спасибо, не принимают нигде за своего ((
я бы русский подучил.
Нурик Назар
я Зимбабвиец, меня не интересует русский
Без всякой деловой подоплеки люблю французский, на редкость эротично звучащий язык)
Нурик Назар
я 15 лет английский осиливал))) нет времени на эротику)))
Выучите чеченский либо армянский. Получите скидку где нибудь
Нурик Назар
аахаха зачет же
как я мыслю: человеку знающему "аглицкий" не сложно будет справиться и с французским и немецким, а для расширения языковой сферы применения лучше что-то из других групп: испанский, арабский, японский, может что-то из не сильно распространённых, типа суахили... З. Ы. это при условии, что ты русский выучил...))))
Нурик Назар
старый мужик а все обидеть норовишь
Родной (африканский)
По известным причинам...
Испанский. Вся Латинская Америка и половина Штатов на нём разговаривают))
Профессор, русский выучи. Начало предложения начинается с заглавной буквы, а в конце предложения ставится точка.
Нурик Назар
"хули ты все умничаешь. сука ты чё пидор?"
Я русский бы выучил только за то, что ...
А почему китайский не предлагать?! Если из-за того, что слишком сложный (хотя это не так, он просто другой), то легко тебе дастся немецкий. По востребованности -лучше испанский, он хоть к другой группе языков относится, но довольно простой.
Нурик Назар
да мне кажется китайский тяжело
Украинский язык
Арабский, там много нефти, русские работают в компаниях
рекомендую вам выучить испанский или французский - эти языки как и английский очень распространены в мире, сможете свободно общаться на них во многих странах мира: на испанском - почти во всех странах южной и центральной америки, а с французским - в западной и северной африке. и после английского вам будет легче за них взяться, чем за китайский или арабский - с латинским алфавитом вы хотя бы уже хорошо знакомы, начинать уже будете не совсем с нуля как с азиатскими языками.
еще я бы порекомендовала исландский из чисто эстетических соображений, очень красиво звучит, похож на эльфийский язык толкиена по звучанию.
Спэнишь) испания)
Японский, много английских слов. Почти как родной будет.
Немецкий. - будет легко (50% немецких слов схожи с английскими).
А еще Германия - один из основных торговых партнеров России. Да и вообще ведущая страна в Евросоюзе.
Немецкий, португальский.
Красиво звучат.
Вообще, изучение любого языка развивает интеллект.
А практического применения ни одному, кроме английского ты не найдёшь.
Разве что, занимаясь туризмом.
Подтверждение тому - Павел Дуров.
Красиво звучат.
Разве что, занимаясь туризмом.
Подтверждение тому - Павел Дуров.
Испанский. Ну, типа третий по распространенности)) И много стран, где говорят по-испански.
Немецкий можешь, французкий
Выучи кыргызкий язык