Иногда мозг выключается автоматически и в это время полностью работает интуиция. И это здорово. Наитие порой знает лучше мозга и ведёт нас к нашим желаниям самой короткой и самой верной дорогой.
Пример - когда познакомилась в попутной машине с водителем, он предложил остаться с ним пообедать в машине. Почему-то в тот момент я даже не подумала о том, что машина - это чужая территория, на которой он может со мной что-то сделать.
Потом уже анализировала все детали - была просто поражена себе. Меня сложно назвать легкомысленной и неосторожной. Просто я как-то сразу провалилась в его обаяние, было такое чувство, что знакомы сто лет, и как-то ему сразу поверила что ли. Поэтому и осталась пообедать с ним.
Что было дальше? Были лучшие отношения из всех, которые были. Было просто золотое время. Спасибо временной отключке мозгов и великолепной работе интуиции!
Прочие взаимоотношения
Вы всегда умеете вовремя выключить или включить мозг????))))))))))))))
Это и не совсем обязательно каждый раз делать...
Если бы так было, не было б ошибок в нашей жизни, ссор и обид.... так что.... это он дает нам сам команды, гле включить, а где выключить))))))
сколько лет живу, сколько лет.... думаю, а вот кнопку от мозгов еще не разу не видела! -:)))
Он сволочь автономно работает.
класный вопросик))) )
включаеться когда просыпаюсь и утром)))) и не только утром!!!
Да ну его-мозг, разум важнее: -):-):-)
Иногда нужно и дуру включать!