Тут все голову ломают, - как его включить и работать заставить.. .
А ты - выключить!. .
Прочие взаимоотношения
как МОЗГ выключить ???
ап стену тока можно)))))))
Зов крови очень хороший совет дал, с одной стороны, но отключив его не теряй головы - иначе наступишь опять на старые грабли....
Хо! :)
Вот это проблема! :)
У меня всё с точностью да наоборот. . как включить? ! )))))))))
Просто выруби себя! )))))
Вот это проблема! :)
Просто выруби себя! )))))
ПРопробуй лом протянуть через уши.
попроси кого нибудь битой тебя пригладить.
Бухлом!!!!)))))) )
В очистки напиться!!!!))))))
Тебе хорошо, у тебя есть мозг!!!
ох!! ! вопрос понял!!!! все оки!!!
Да не выключаецца он зараза))))) . Чо уж только не перепробывала, видна тока есть кнопка выкл насоффсем, временных не предусмотрено))))) .
Я ему обычна какие - нить жизненные ребусы подкидываю на осмысление, а прка он тешицца мона от него отдофнуть)))))))
доской сороковкой! ))))))))))
Для начала выключить!
ех... включить как бы)))
Отрубить голову.
Или выпить сонник и выспаться до полудня, или выпивкой только, чтоб конкретно и тоже проспаться. Это от перенапряга... Бывает)
на затылке кнопочка такая есть маленькая))))))))))))
друг есть, дай ломик он выключит)))
любовью.... и секасом.... пусть пока отдыхает....
Надо просто лечь спать - полегчает. А выключить... никак. Пара умников может сказать, - "да, просто напиться" , -можно.... да только потом, как отходить начнешь, будет еще раз в 10 хуже.
есть один нецензурный метод.. . называется "идите все на х**"!
(обращено к тем, из за которых мозг постоянно включен)
переключиться на другой "канал".