Прочие взаимоотношения

Если показать мужчине грудь... то можно требовать от него чего угодно потом?)))

Natalia Ozornova
и потрогать дать ))
Valentina Revkova
Лучший ответ
сначала список написать ))) чего угодно... потом показывать
Собака Всехпорвака Вот до чего ты обстоятельная. Уважамс. )))
Natalia Ozornova Утром деньги.. вечером сьулья?)))
а уж если дала потрогать, то.... Боюсь даже предположить, как он попал!!))))
Лидия Иванова
дикость какая -то...
Сергей Иванов
А чего он в ней не видел то? На что там смотреть то? сиськи они и есть сиськи, вот потрахаться, эт другое дело, а показать грудь, фи....
Liudmila Nosareva
Шо ты все на потом откладываешь? Кинут же!)))))))
Narmurad Hodjiyew
Ну вот, разворошила этих шершней! Сейчас начнётся...
Уже слышу как по кнопочкам стучат наперегонки! )

Приветик, шалунья! )))
Alina Vadimovna
Natalia Ozornova Приветик))
Это все фантазии)))))
Janna Lagunchik
Хмм знала что на юге ценятся ягодицы женщин и плакатов на утыканных там нет с грудью))
Владимир П
Владимир П и если она тонкая как доска но симпатичной грудью она не считается за женщину))
Не всегда, он может и испугаться, подумать что у вас с флягой не все в порядке.
Дарья Хан
За просмотр денег не берут. Кабы ты ее подарила - еще ладно. А чисто позырить - фи. Не удивишь даже.
Наташа @@@@@
если ему лет 15, но это мальчик, а с мужиком это уже не сработает
Асан Бекиров
Режим тестовой версии ...
Как некультурно
Лена Леку
Показать.... даже если будет трогать не факт. Хотя конечно совесть играет (
неправдо неправдо
Если бы все было так просто ))))))
Можно! Взамен потребуй показать его член!
Проверим прямо сейчас?)
а ты попробуй ))) если конечно есть что показывать ))
зависит от размера груди)
Да! Да! Показывай скорее уже!! :)))
Юрий Киян
Это работает не навсегда
*nastёna...(С)* **
Я зделаю все за секс с тобой) хоть всех убить) хоть призидентом стать если ты мне понравишься и твоя грудь)