Прочие взаимоотношения
Если я изменил девушке, но признался, значит это уже не грех?
девушкам можно изменять, женам-нельзя, если обвенчаетесь. Изменяй
,,☺☺☺☺☺
....ШАРИКъ !! ☺☺ ты --МУУДАКъ☺☺☺☺☺
А кто сказал что это вообще грех?
Вячеслав Алещенков
Вреднейшество светлейшество сказал
Изменяют женам а девушек просто тестируют. И вообще... если ты о понятии грех, то брак должен быть венчанным, вот тогда грех 100%-й
Дуньке Кулаковой изменил, что ли? Нет, это не грех.
это не грех, это подлый поступок. То что сознался молодец, дал ей право решить жить с тобой дальше или нет.
Я бы не простил на ее месте, но покрайней мере разошлись бы спокойно без любовного комотоза и дипрессии, и занялись бы поиском своего партнера.
Ведь ты тоже на другую полез не просто так.
В плане что эту не боишься потерять...
И за это его в аду ждут черти)))
Сергей Девятов
...со сковородками...
Ну ты, бл. ять, думаешь, что она тебе верна что ли!? Ну ну. Не грех, успокойся. Когда будет грех, то перед тем как сделать тебя коноё.бить будет как перед первой дозой, если перешагнёшь-тебе пи. здец. Но одно условие быть трезвым в это время. Алкоголь снимает волнение, но потом пи. здец без аппиляции уже.
как сказать
А ты как думал?
Igor Seaman
Покаяние затрёт грех
Да много что грех, главное не что грех, а что нет, а что такое добродетель.
Igor Seaman
Я делал это из добрых побуждений
Какой грех? Молодец, обоих трахни вместе, секс в троем! )
теперь этот грех перешёл на неё))))
Грех.. Перед кем грех? Верующий что ли? Тебя за это не кастрируют, но тебе должно быть плохо от этого. Ты ей и, наверное, себе вред принёс. Бросил бы, а потом делай, что хочешь
Если ты убил человека и сказал что убил, человек ожил ???Это грех любодействие
Igor Seaman
Я покаялся же