Прочие взаимоотношения

Если я изменил девушке, но признался, значит это уже не грех?

Igor Seaman
девушкам можно изменять, женам-нельзя, если обвенчаетесь. Изменяй
Гульжан Баенкина
Лучший ответ
,,☺☺☺☺☺

....ШАРИКъ !! ☺☺ ты --МУУДАКъ☺☺☺☺☺
Ekaterina Bondareva
А кто сказал что это вообще грех?
Вячеслав Алещенков Вреднейшество светлейшество сказал
Изменяют женам а девушек просто тестируют. И вообще... если ты о понятии грех, то брак должен быть венчанным, вот тогда грех 100%-й
Танчик #****
Дуньке Кулаковой изменил, что ли? Нет, это не грех.
это не грех, это подлый поступок. То что сознался молодец, дал ей право решить жить с тобой дальше или нет.

Я бы не простил на ее месте, но покрайней мере разошлись бы спокойно без любовного комотоза и дипрессии, и занялись бы поиском своего партнера.

Ведь ты тоже на другую полез не просто так.
В плане что эту не боишься потерять...
И за это его в аду ждут черти)))
=)))
Сергей Девятов ...со сковородками...
Ну ты, бл. ять, думаешь, что она тебе верна что ли!? Ну ну. Не грех, успокойся. Когда будет грех, то перед тем как сделать тебя коноё.бить будет как перед первой дозой, если перешагнёшь-тебе пи. здец. Но одно условие быть трезвым в это время. Алкоголь снимает волнение, но потом пи. здец без аппиляции уже.
Ольга Жарая
как сказать
А ты как думал?
@ndrey V
Igor Seaman Покаяние затрёт грех
Да много что грех, главное не что грех, а что нет, а что такое добродетель.
Igor Seaman Я делал это из добрых побуждений
Какой грех? Молодец, обоих трахни вместе, секс в троем! )
Nikanor Iachimovschi
теперь этот грех перешёл на неё))))
Грех.. Перед кем грех? Верующий что ли? Тебя за это не кастрируют, но тебе должно быть плохо от этого. Ты ей и, наверное, себе вред принёс. Бросил бы, а потом делай, что хочешь
Если ты убил человека и сказал что убил, человек ожил ???Это грех любодействие
Igor Seaman Я покаялся же