Прочие взаимоотношения

Изменила девушка, как быть?

Узнал что моя девушка у меня за спиной, на протяжении месяца общалась с парнем, и как она утверждает целовались они только 1 раз, и она и она утверждают что секса не было, но он ей тип симпатичен был и она постоянно обсуждала его с подругами. Вчера был скандал, она стояла на коленях и умоляла не уходить, потом заперла дверь и не выпускала из квартиры. Как понимать таких баб? что это вообще? стоит ли продолжить отношения? я её очень люблю, но мне очень больно и в целом не понятна эта ситуация.
Если бы тебя любила, с другим не встречалась бы.
Юля Лизон
Лучший ответ
Однажды изменившему - не верь (с) )))
Виталий Еркеев
Кирилл Куклев чую-чую рыльце то в пушку))
Стояла на коленях, двери запирала... Что за театральщина? Истероидная особа.
Ольга Щипакина Очень даже
Не верь! Гони ее нафиг!!!
Антон Нестеров
Будь ярким и интересным и тебе не одна девушка даже и не помыслит изменить и будет дорожить отношениями !!!
Медеу Куашов
Olya Olya А девушка т. е. не догадывается бросить тусклого неинтересного парня и не изменять, а встречаться с другим.
заменить
Сергей Русак
Ольга Щипакина Заменить когда любишь? вы так умеете ?
Она тебе ещё не жена и в принципе ты можешь поступить также.
выпороть и простить)
Ольга Щипакина Выпороть то выпорол а простить не получается)
Она тебе соврала. Секс наверняка был.

Перед тобой она стоит на коленках, чтобы использовать как куколда. Если ты ей простишь раз, значит простишь и второй. Т. е. заниматься сексом она будет на стороне, а тебя использовать как тряпку, что бы плакаться и просить выполнить свои желания.
Макс Барышев
Ой, не знаю. Легко так судить, но ситуации разные бывают. Вам больно и это понятно. Может хотя бы ненадолго разбежаться. Вдруг вы поймете, что это не ваш человек или наоборот еще больше к ней прикепите. Вообще, я не поняла, что там за девушка, которая держит силком молодого человека. Она у вас Халк?) Подумайте, время в любом случае расставит все по своим местам.
Она тя реально любит, но если хочешл верности, то или всегда рядом будь или евнуха для присмотра найми.
Прости.Но будь на чеку.Если умоляла остаться - любит.Сделай так чтобы она поняла что ты лучший.Самый лучший.Что ты просто не заменим.
Ольга Клыкова
Ничего хорошего из таких отношений выйти не может. Если девушка смогла предать - то это не любовь, что бы она тебе не говорила. Понимаю, чувства есть, но если включить голову то можно самим сделать вывод