Прочие взаимоотношения

Изменил девушке. Она узнала и очень расстроилась. Как загладить?

Садир Алиев
Странно, что ты еще живой и здесь пишешь )))))))))) Привет )
Ирина Матвеева
Лучший ответ
чего изменил то ей... цвет волос пока она спала???)))) ) ну вот наверное и расстроилась из за этого))))
значится это уже не твоя девушка)))))
Садир Алиев Добрый час, Аллочка!)
руками))) )
привет) бусяю бестийно)
Садир Алиев Приветуль!!))
Это очень простой вопрос))))))))))))))) Ты ведь решил убедиться, что она- все-таки лучше той, с которой изменял?)))) Вот и скажи....)))) Не действует?))))))))) Тогда совсем беспроигрышный вариант-- начни объяснять поведение мужчин еще с первобытнообщинного строя))))))
Тёма Петров
Олеся Обанина С тобой бы такое прошло? ))))
ну ты еще и гулящая сволочь )))))))))))))))))))
Как и все - следующей изменой.. . После десятой, поверь, от конфликта и следа не останется - потеряется и забудется...
вот я счас в ступоре ты сурьезно спрашиваешь иль разводишь усех?
Яна Иващено
Просто так измены не случаются. .
значит у Вас был кризис в отношениях, но говоря за себя я бы не простила.
Девушка не жена. Обойдется без заглаживаний!)))
Равшан Хасанов
Я бы просто ушла от такого раз и навсегда!
Измена это то что я никогда не смогу простить!
Оральными ласками)))
Кольцо с брюликом поможет загладить вину
Роза Курмаева
Никак. Ничего уже не исправишь.
Миша Гринчишен
думаю никак, оставь её в покое
Дмитрий Долак
Ну и иди к той с которой изменял . Измену не прощают и не забывают. Головой нужно было думать
Да ладно - загладить:) ) Если любит - сама тебе оправдания найдет:) ) Главное - не бить себя копытом в грудь:))
... утюгом по твоей физиономии...
пусть лучше уходит от тебя подальше =__=
"ритка" "
никак - такое не заглаживается!!! Запомни раз и на всю свою оставшуюся жизнь!