Прочие взаимоотношения
Вы не очень расстроились, что вам не ответили на предложение " Будем Дружить?" А Вы так же поступаете?
скажу честно, я для верности общаюсь здесь , в " Ответах" хоть с месячишко , а то и больше... много праздно шатающихся.. а если я принимаю дружбу.. . Но ( бывает ) потом очень больно терять .. я человек крутого нрава, но очень ранимый поэтому несли что БЕЗ обид..хорошо?
Я отклоняю предложения дружбы, когда я вижу, что этот человек ни как и ни где со мной не пересекался. Ни на ответах, ни на других страницах. Если это обычный спам, тут и думать не чего. Если человек хочет добавить меня в свой список друзей, просто для количества. Не понимаю людей, которым нужен список из 100людей, зачем нужна такая дружба, если половину своих друзей не знает, не заходит и не интересуется ими. Сама дружбу предлагала пару раз, люди ответили мне взаимностью, но познакомились мы раньше. Здесь я тоже, как и вы много общаюсь, и многие не находятся в списке моих друзей, но это не имеет значения, так как они хорошие люди. Я их уважаю и рада, что мы общаемся здесь.
испытательный срок дело хорошее )
Любовь Сабурова
Доброго))
ни разу ни кому здесь дружбу не предлагал...
Любовь Сабурова
А я помню ваш Ник))
Милая, я принимаю дружбу тех, кто мне дорог в ответах или в сообществах ))) Хотя, когда приходит сообщение ...не хочет с вами дружить бывает обидно!
Любовь Сабурова
Есть обстоятельства.. при которых лучше ЭТО сделать молча.. хоть принять решение не легко !
Честно.... я отклоняю предложения дружить от неизвестных.... я так не могу, а принимать для количества... это не по мне.... хотя страница моя открыта.
Сама крайне редко предлагаю.... предпочитаю сперва пообщаться!!!
Я точно такая-же) ) И, действительно, терять больно (( Но иногда необходимо. А если мне отказали в дружбе-что-ж, значит так и должно быть))
Любовь Сабурова
Чур меня ...в отношении тебя, Мы вместе .!!
Рита Волкова
Привет! что есть дружба в инете? Смысл и цель?
крутого нрава, надо было так загнуть.... ну-ну....
нет
я не предлагаю дружбу никогда тут )
Я так же поступаю, не всех принимаю. Многих я не знаю, и сама не обижаюсь))
Я часто отклоняю предложения дружбы. И сама почти никому ее не предлагаю.