Прочие взаимоотношения
Как ответить на предложение???
Молодой человек предложил выйти за него замуж, а я не могу ответить однозначно, прошу его потерпеть немного, но он не хохочет ждать, пыталась сказать что не готова к браку, а он даже слышать не хочет об этом, как поступить в такой ситуации. Как сделать так, чтобы он не торопил события, подождал немного, главное чтобы не обидеть, не ранить его. Он мне очень дорог, я не хочу его потерять, но все же ...
Что нужно делать? Продолжай тянуть время, то чего ты боишься, его не хорошего характера, если в самом деле так, должно проявиться, а если нет, то тебе повезло.
Продолжай разбираться в себе, но статистика такова, что почти у каждой девушки, которая слышит предложения о замужестве начинается синдром "а как другие парни, а что мне делать, а смогу я с ним??? " Вот такая неразбериха у каждого человека женского пола! А успех уже пришёл и он сделал предложение, а ты, которая стремилась услышать слова "о руке и сердце", после своей победы, ты ведь произвела на него впечатление хорошей жены, к этому всему не готова. Или есть кто-то третий?
вначале родить надо
Ответов только два - Да или Нет. Все остальное - сопутствующие обстоятельства.
ты лучше скажи что тебя настораживает?? ?
а потом я отвечу как быть... что то не пойму....
Если он тебя любит, он подождет.
знакомая ситуевина.... семь раз отмерь....
Если ты дорожишь вашими отношениями, так почему тогда ты не хочешь соглашаться?
если на самом деле дорог-соглашайся и живите долго и счастливо))) удачи)))
а сколько вы с ним вместе? ? насколько хорошо ты его знаешь? ..если недолго - то ты права - повременить стоит - и приобрести какой нить опыт совместной жизни