Прочие взаимоотношения

Если вас очень сильно любить,вы способны ответить тем же???))))

Юлия Смирнова
Я отдаю любовь взамен любви взаимной.... только иногда кажется, что не умею я любить....
Герман Герман
Лучший ответ
Когда взаимно.. можно и ббольшим ответить)))
ну если только очень сильно..)) )
а если серьезно.. любовь либо есть-либо нет.. со временем может быть лишь привычка
Нет. Никогда не получалось делать "в ответ".
[ D E N 4 I K ]
Любить в благодарность ?? Так не бывает !!
Но если мужчина не просто любит, а пытается покорить, если он терпелив, любовь может ведь и родиться !! Но повторяю-это не стопроцентово !!
Школа8 Школа8
Ответить любовью на любовь даже очень сильную только потому что тебя любят СЛОЖНО . Только в случае взаимной любви возможно сравнивать силы любви и то, мне кажется проблематично, потому как нет тут мер для сравнения :)))
Санёк Кусков
Меня любят очень сильно.. . И я отвечаю тем, что люблю еще сильнее.
"Спасибо, У меня уже есть один ...подарочек" ))))))))))
Зв
Звездочка
Если против воли, Разве это Любовь?)
Очень даже способны
Галина
А я и не знаю, как это - когда сильно любят меня. Сама любила, что в огонь шагала.
Надеюсь, бог пошлет когда-нибудь такое:))) ) За все страдания:))))
однажды, когда я любила до беспамятства, я была твердо убеждена, что смогу горы свернуть, повернуть реки вспять и, уж конечно, смогу сделать так, что бы тот человек, которого я люблю, полюбил и меня, лишь бы только он обратил на меня внимание.... Теперь, когда любят меня,... я не могу ответить человеку тем же, как ни стараюсь.. . Сердце молчит.. . Мне его искренне жаль, но я ничего не могу с собой поделать.. . Видимо, любить или не любить решаем не мы, а кто-то выше нас....
Око за око, зуб за зуб)))))))))))
Любви не бывает много-её мало, или очень мало! и еще-когда очень сильно любишь, то не причинишь боль своей любовью, если она (или он) Вас не любит! но все меняется! надейтесь и верьте!!!
Зоя Алиева
частенько бывает он любит ты нет и наоборот взаимная любовь редкость
Vladimir Kraynov
Если к огромной любви прлагается огромное уважение, огромное доверие и огромное содержание, то и огромный ответ не заставит себя ждать. Вспомните историю про аленький цветочек.