Прочие взаимоотношения

С 9-м Марта напоздравлялись еще?

Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты,ссоры, крики, расставанья и веселые гулянья, обошлось все без инфаркта...В общем всех с 9-м Марта!
Dana Akhmet
С 9 марта нужно мужчин поздравлять! У них сегодня праздник после вчерашнего рабства. Мой муж с утра с друзьями перезванивается -поздравляет !
Валерия Даветтер
Лучший ответ
ещё и 10-го поздравлямс...
Андрей Павлов
Спасибо и тебе не хворать))))))
Andrey Isakov
Ой, ну пасибки! Вот это праздник!
Kamilla Bereketova
Поздравляли и 9 марта. Но вот наступило 10-е марта,
Зоя Цюцюра
Так вот тож! Итебя тем же концом по тому же месту! ШУТЮ! Спасибо, взаимно!
Надежда Ильчук
Dana Akhmet Концом, это хорошо...))))
спасибки те и я тя поздравляю ))
Елена Добрых
Dana Akhmet Благодарю))))
Зоя Цюцюра http://otvet.mail.ru/answer/177432218/
Как вам Кристина не стыдно так обманывать !
Я думаю я всё изложил вам в своём комментарии.
Учиться и учиться вам надо,чтобы здраво смыслить , а не пускать меня на самосуд в своих вопросах и призывать людей к помощи и плакаться им.Я читал что вы там плачете.Я раньше не замечал,что вы,Кристина любите,чтобы вас жалели.Вот теперь я в этом убедился
И ещё вы опять написали ,что я вас унизил...
Повторюсь ,я этого никогда не делал,а вот вы наговорили мне тогда в моём мире много чего неприятного,забыв,что я намного старше вас.
С днём диджея! )
Ирина Зимина
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты. Обещания жениться, С. вашей мамой подружиться. Все обещано на завтра. ДЕВОЧКИ, с 9 Марта!
Да уж... спасибочки!!!! Уже 10 марта...
Оксана Попова
да, надо продолжить с поздравления и веселие
Руслан Сафин
Хватит уже. Вчера напоздравлялись так, что ещё на сегодня хватило. Завтра народу на работу, пусть отсыпаются)))) ) Мне по-фиг я в отпуске)))
Ирина Пряхина
спасибо...))) Улыбнуло..)
Уже 10 и на работу
Арина Сидорова
Еще поздравлялись! И меня, и я, кого вчера забыла....
У меня у одногрупницы сегодня день рождения! :) Целый день поздравляю!
С праздником весны
Елена Зимина
Dana Akhmet Спасибки)))
Уже пора с 10 марта поздравиться
Да почти то же самое 8-е ))
А на фига?
Boykodmitriy
Спасибо, Ляля! Очень точно подмеченно! Слава богу живы и то хорошо!
Dana Akhmet Жить хорошо, хорошо жить, еще лучше...
Пусть праздник и прошел, и как бы там ни было, НО...
с похмелеем
Да вчера уже напоздравлялись, даже надоело
Всем спать! Завтра же на работу!
ааааа.... уже 10....марта....
Вот и кончились букеты,
смс, звонки, конфеты
ссоры, встречи, расставанья
поцелуи, пожеланья
Вновь любимый на диване
И на вас он ноль вниманья
Сушнячёк, лицо помято.. .
ДЕВОЧКИ С 9 МАРТА!!!
уже 10-е пошло. Опять поздравлять?
нормально поздравлял