Прочие взаимоотношения
А вот если без работы мужчина а?но чел классный...заботивый!обеды там то се подношение тапочек?мытье ног? нужен такой?
Сейчас любой сгодится... был бы с эрекцией... им не до жиру....
Алексей Антонов
бляяяяяяяя!!!!лучший ответ!!!!красавчик!!!!
Альфия Абушаева
Да, с эрекцией у многих проблемы , а со стойкой эрекцией - большие проблемы))))
Если мужчине позволяет здоровье работать, то он должен зарабатывать, а домашние обязанности можно разделить в доме - это не проблема!
А работу поискать слабо ему?
какая разница кто в доме хозяин))) ) нет не работящий мужчина не нужен. это тоже самое что женщина красивая заботливая в доме чистота, но пожалуйста без секса... ну как с такой жить? на лево ходить?
Здравствуйте,
Я девушкам всегда говорю, что я бедный, у меня ничего нету, и вообще я студент подрабатываю на техподдержке в мелкой конторе за 6 тыщ. рублей, но я заботливый, хороший и добрый.
Чаще всего, я им не интересен. Зато не зарятся на мои деньги, которых ну.. . скажем так НЕТУ =)
подношение тапочек? мытье ног? нужен такой
Будьте мужчиной в конце концов!!! !
Долго не вытерпишь, но на какое-то время сгодится!
В моей жизни был мальчик бедный, сразу же перешел жить ко мне, все нравилось ему, любил так, что рыдал признаваясь. А вот когда я ему помогла встать на ноги он ручками потер и отвалил. Говорит, не в его вкусе.... Х-ха, а какого ты рыдал тогда и признавался в любви и клялся что жить не можешь?? ? Вот потом верь.... Таким....))) ) Я на эту историю теперь с юмором смотрю....)))) ) А как иначе....
почему у меня такое ощущение, заметьте я не думаю а именно ощущещние что это реклама себя?
Все-таки в кризис лучше бы и с работой))))))))))))))))))))))))))))
конечно почему нет! тут вот в чем вопрос ему работу просто не найти или же он не хочет!!!! да и это не показатель пусть ножки моет если любимый!
Мужчина должен быть ХОЗЯИНОМ, а не домохозяйкой!!!