Прочие взаимоотношения
Мой мужчина хам((( а я из-за каждой ерунды переживаю.. но все равно он мне нужен.. или мне кажется? (внутри)
У меня отношения с 37-летним мужчиной (мне 23), который раньше был женат. Отношениям 2,5 месяца. Недавно мы сидели вечером после работы в корпусе, мне захотелось его обнять и поцеловать, а он отстранился от меня, и это было уже далеко не в первый раз, что я пыталась хоть как-то проявить свои чувства, а он отстранялся. да, он говорил, что не любит ласки и нежности, но тогда получается, что для него отношения - это просто встретиться, посидеть попить чего-то там, почесать языками и разойтись?...я ему так и сказала, а он заявил, что ничего не понимает, что он ко мне нормально относится и что это у меня проблемы с психикой... в общем, поругались мы конкретно и я сказала ему "катись к чертям"... Потом через день позвонила ему и извинилась, хотя не считаю, что в чем-то была виновата, просто очень уже привязалась к нему. Три дня мы нормально общались, а сегодня он мне позвонил, я была на работе занята, перезвонила ему через 20 минут и он мне в ответ "ну-ну, знаем мы ваше "занята". Потом еще пару минут говорил со мной в тоне типа "ну ладно, сделаю тебе одолжение, поговорю с тобой". я не выдержала и СПОКОЙНО спросила "Извини, не хочу тебя обидеть, но мне просто кажется, что ты со мной общаешься чисто из вежливости, зачем? если нет настроения или желания говорить, не звони, пожалуйста, позвонил бы позже".. он психанул, наорал на меня, что его задрали мои приколы и проблемы с головой (только много матов употребил, здесь не пишу) и кинул трубку.. мне так обидно стало... я же знаю, он будет снова ждать, что я позвоню и извинюсь.. а сам день-два вообще молчать будет(( а я влюблена в него очень(( как теперь быть? наверное, это просто проблемы с самооценкой.(
Он Вас не стоит, скорее всего Вы для него просто кукла, развлечение, если он так себя ведет.
А у Вас, скорее всего, либо первый МЧ, либо в первый раз настолько старше, вот Вы и бегаете за ним.. .
Оглянитесь по сторонам, в мире очень много действительно достойных мужчин, в них и влюбляйтесь, причем сначала дождитесь взаимности, а уж потом отпускайте свои чувства
Я бы не стала более общаться с таким хамлом. Получил бы он в рожу от меня.
у тебя типично рабское поведение.. . чем сильнее тебя унижать - тем сильнее ты унижаешься, а он возвышается в твоих глазах, от этого ты еще больше хочешь подняться до его уровня и готова на все ради этого, а по сути готова еще больше унижаться получается.
тут только один выход. . рвать, рвать и еще раз рвать
он тебе не подходит
А ты ничего
- Девушка вы замужем?
- нет
- а почему?
- да незнаю, и пробуют и хвалят, а не берут! ? (эт так настроение поднять)
а так похоже какой то невростеник
- нет
- а почему?
а так похоже какой то невростеник
пипец, в такого долбоеба еще и влюблена
будьте спокойны и доброжелательны, успокоится. воспринимайте такого как есть. может переживает до сих пор развод и все что с ним связано.
ты так и собираешься перед ним унижаться?. твой дядя просто не ставит тебя ни во что и не скрывает этого.. да ещё и разница в возрасте не в его пользу
У каждого из нас свой опыт в жизни, видимо у него был не самый хороший,.. .
Под хамством человек обычно скрывает ранимую душу, в которую или наплевали изрядно, или высмеяли. Вот он и выбрал такой способ защиты... .
Можно отогреть душу его, но для этого очень много времени нужно (по себе знаю) терпение и любовь делают чудеса.... если есть такие качества.. то все может получиться....
Мужчина ваш понял ваше слабое место-мягкий характер.. Его не исправишь, поэтому лучше с таким человеком порвать.... Хотя, не факт что другой будет лучше... Цените себя-это главное...