И душа у него замечательная...
Вы же все пишете, что внешность не главное...))) так как?
Прочие взаимоотношения
Ответьте, честно! Вы бы создали семью с человеком со внешностью чучелко-квазимодо, но зато человек жуть какой хороший? ))
Думаю да ..для меня важна духовная подпитка.. внешность это фантик не нужно быть божественно мудрым чтоб это понять.. важен человек который близок и духовно и эмоционально тогда эти мелочи не будут волновать вообще)
Как правило эгоизм замыливает реальность и мы за деревьями леса не видим) такова человеческая природа увы!
Если бы был целеустремленным- смогла бы))
Быть просто хорошим в наше время- маловато будет))
Я такого не писал! я всегда пишу, что хочу и беру только лучшее!
Да. Однозначно. Лишь бы от него нормально пахло и он состоялся в жизни и СТАРАЛСЯ!
А других вариантов нет? Тогда все очень печально .
... если тянуть к нему будет, то некрасивость не замечу...
На необитаемом острове - без вопросов! В социуме - нет. У меня просто не встанет на "Бабу Ягу", пусть даже очень хорошую... Хотя... такие "острова" у многих возникают и в обществе... Как там в поговорке? "Любовь зла - полюбишь и... "Ягу" (от безысходности).
честно - нет
мне не важно внешность.... если б по характеру и интересам сошлись бы.... то да
Покажите мне это чучелко-квазимодо
Создала бы, конечно.
В отношениях внешность партнера не имеет значения.
Достаточно лишь опрятности .
чучелко-квазимодо.. и характер не очень))
Если честно странно как то. В текстовом варианте большинство за, а в реале выбирают-выбирают и всё не то пальто. Ох фальши господа хорошие слишком много. По теме у меня близость с людями уже случалась. И если бы уже любимый стал уродлив, я бы на это внимания особо не обратил. А вот стал бы я искать встреч с таким, ещё без отношений с ним, фиг знает. Если девчонка просто светоч разума, то мог бы, при условии что буду ходить налево.
Светлана Зернова-Федотова
Фальшивы не то слово!
Конечно нет. Душа не главное. Главное морда. Но потом главное - душа. Когда поймешь, что главное не сиськи и ботекс.
НЕТ! ОДНОЗНАЧНО НЕТ!
Квазимодо был МУЖИК, а я предпочитаю ЖЕНЩИН...
Ни за что.... Не главное, но очень важное...
Возможно, но маловероятно
Если бы любила, то да
Половина женщин за квазимодами замужем, что ты их расстраиваешь
Лично я нет. Но почитать других, послушать подруг, большинство не прочь