Прочие взаимоотношения

Ответьте, честно! Вы бы создали семью с человеком со внешностью чучелко-квазимодо, но зато человек жуть какой хороший? ))

И душа у него замечательная...

Вы же все пишете, что внешность не главное...))) так как?
Думаю да ..для меня важна духовная подпитка.. внешность это фантик не нужно быть божественно мудрым чтоб это понять.. важен человек который близок и духовно и эмоционально тогда эти мелочи не будут волновать вообще)
Как правило эгоизм замыливает реальность и мы за деревьями леса не видим) такова человеческая природа увы!
LR
Liuda Rubcova
92 400
Лучший ответ
Если бы был целеустремленным- смогла бы))
Быть просто хорошим в наше время- маловато будет))
Глюкоза Glukoza
Глюкоза Glukoza
99 670
Я такого не писал! я всегда пишу, что хочу и беру только лучшее!
Да. Однозначно. Лишь бы от него нормально пахло и он состоялся в жизни и СТАРАЛСЯ!
Erdanat Moldabekov
Erdanat Moldabekov
76 268
А других вариантов нет? Тогда все очень печально .
Ольга Оленька
Ольга Оленька
76 185
... если тянуть к нему будет, то некрасивость не замечу...
Ирина Грибкова
Ирина Грибкова
58 365
На необитаемом острове - без вопросов! В социуме - нет. У меня просто не встанет на "Бабу Ягу", пусть даже очень хорошую... Хотя... такие "острова" у многих возникают и в обществе... Как там в поговорке? "Любовь зла - полюбишь и... "Ягу" (от безысходности).
Игорь Иг
Игорь Иг
57 421
честно - нет
Петр Останков
Петр Останков
51 752
мне не важно внешность.... если б по характеру и интересам сошлись бы.... то да
ДШ
Дима Шевчик
46 707
Покажите мне это чучелко-квазимодо
Создала бы, конечно.
В отношениях внешность партнера не имеет значения.
Достаточно лишь опрятности .
чучелко-квазимодо.. и характер не очень))
Иван Сакаль
Иван Сакаль
15 508
Если честно странно как то. В текстовом варианте большинство за, а в реале выбирают-выбирают и всё не то пальто. Ох фальши господа хорошие слишком много. По теме у меня близость с людями уже случалась. И если бы уже любимый стал уродлив, я бы на это внимания особо не обратил. А вот стал бы я искать встреч с таким, ещё без отношений с ним, фиг знает. Если девчонка просто светоч разума, то мог бы, при условии что буду ходить налево.
Светлана Зернова-Федотова Фальшивы не то слово!
Конечно нет. Душа не главное. Главное морда. Но потом главное - душа. Когда поймешь, что главное не сиськи и ботекс.
НЕТ! ОДНОЗНАЧНО НЕТ!
Квазимодо был МУЖИК, а я предпочитаю ЖЕНЩИН...
DC
Dima Criclivii
6 748
Ни за что.... Не главное, но очень важное...
Marina Gnutenko
Marina Gnutenko
5 196
Возможно, но маловероятно
Если бы любила, то да
Половина женщин за квазимодами замужем, что ты их расстраиваешь
Alex Хомич
Alex Хомич
792
Лично я нет. Но почитать других, послушать подруг, большинство не прочь